«Электрический Ереван»: почему и как протестуют армяне — Фото — Новая Газета

Армения. Асмик Хачикян, мать-одиночка с четырьмя детьми, живет при свете свечи: пособия и подработки на электроэнергию не хватает. Асмик — активная участница протестного лагеря в центре Еревана. Больше фото по теме Ереванского протеста по ссылке.

«Электрический Ереван»: почему и как протестуют армяне — Фото — Новая Газета

Вот же ебанутые: Генеральная прокуратура РФ проверяет законность признания независимости прибалтийских республик. Ставьте лайк, если тоже ждете, когда генеральная прокуратура РФ проверит законность отмены крепостного права в ходе «великих реформ» Александра II.

Павел Губарев: «К сожалению, в ЛНР и ДНР замочили и уничтожили все живое»

Потешно: Губарев заявил о нежизнеспособности «ДНР» и «ЛНР», раскритиковал идею «Русского мира» и назвал террористов овощами. Напоминаем, что ранее Павел Губарев был задержан по подозрению в обстреле террористов из снайперской винтовки.

Вот это у него прогресс. Учитывая, что Губарев в своих интервью заявлял до этого, можно предположить, что у парня жесткая «зима» началась.

Павел Губарев: «К сожалению, в ЛНР и ДНР замочили и уничтожили все живое»

Друзья Путина поддерживали Тамбовскую ОПГ в Испании: прокуроры | 29.06.15 | finanz.ru

Важная статья. Прочитайте.

Bloomberg: друзья Путина поддерживали Тамбовскую ОПГ в Испании.

Для того, чтобы понять важность расследований криминального прошлого Путина, достаточно обратиться к недавней политической истории России. Вы когда-нибудь задумывались, кому Путин обязан своей стремительной политической карьерой? Его предшественник Борис Ельцин вместе с семейством боялся уголовного преследования на Западе не меньше, чем сегодня Путин — обысков и допросов в ФИФА, например. Тогда генеральный прокурор России Юрий Скуратов вместе с федеральным прокурором Швейцарии Карлой дель Понте очень близко подобрался к ближайшему президентскому соратнику Павлу Бородину и родственникам главы государства. Кресло под Ельциным начало шататься не на шутку, номенклатура уже решила сделать ставку на конкурирующий клан кадрового разведчика Евгения Примакова и московского мэра Юрия Лужкова. Вопрос компрометации Скуратова оказался для ельцинской семьи вопросом выживания. И новый глава ФСБ Владимир Путин блестяще справился с задачей, нарушив все “красные линии”, до тех пор существовавшие в номенклатурных взаимоотношениях. А потом были пост премьера и президентская должность. На вопрос “кто вы, мистер Путин” на самом деле тогда ответить было несложно — тот, кто спас Ельциных.

Теперь схожая опасность угрожает уже самому Путину — или ближайшим людям из его окружения, иначе президент России не реагировал бы так нервно на ситуацию в ФИФА, не проводили бы столь подробные расследования западные журналисты. Да и в самом деле — аресты каких-то там околофутбольных начальников — царское ли это дело? Оказывается — царское. А это означает только одно: на Западе поняли, где у питуна кнопочка.

Друзья Путина поддерживали Тамбовскую ОПГ в Испании: прокуроры | 29.06.15 | finanz.ru

Россия – это концерт Задорнова длиной тридцать лет. Как не странно, даже на таких маленьких примерах отчетливо видна полная картина вырождения и деградации. Давно известно, что русня народ не состоятельный, и эта несостоятельность проявляется даже в юморе. Ведь все отлично знают, что все лучшие шутки этой страны были придуманы талантливым евреем, Михаилом Жванецким, сатире которого всегда была свойственна определенная интеллигентная и интеллектуальная планка, ниже которой Жванецкий никогда не позволял себе опускаться, за что и заслужил уважение поколений. И что мы видим, когда обращаемся к примеру нашего славяно-ария Задорнова? Мы видим только дно ёбаное. Все и так знают на чем это говно вылезло, и каков интеллектуальный уровень тех, кто жрет эти высеры про тупых американцев. Но поражает даже не это, а то, что у упомянутого выше пидераста попросту отсутствует моральное дно.

Таким образом Задорнов отметился шуткой над сбитым на Донбассе малазийским Боингом, то есть над катастрофой, в которой погибли 295 человек, из которых 80 были детьми. Что примечательно – зал смеялся, слышны крики «гениально!». Русня настойчиво продолжает убеждать в своей лишнехромосомности. Случай не первый, кстати. Ведь славяно-арий уже отмечался шутками над Голодомором. В общем, пиздец, тлен и разложение, все как обычно.

P.S. Упомянутую фразу сказала не Псаки, чтоб вы понимали, и не про Боинг, а прокурор Чусовского района о падении МиГа.

«… Среди российского народа ходят слухи, что их солдаты в последний год стали пропадать в никуда. Все связывают это с отправкой на Донбасс, где защитники Родины воюют на стороне так называемых «ополченцев Новороссии», вскоре погибая там…

Но правда на самом деле совсем другая. Невинных солдат увозят прямиком из частей в Москву, где они становятся жертвами сексуально ненасытного президента, падкого на мужчин в военной форме. За стенами Кремля происходит чудовищная гомосексуальная содомия, в которой участвуют люди всех ветвей власти. После этого бесовского праздника плоти у солдат только три дороги: смерть, отправка на Донбасс, (что фактически равносильно первому пути), или же «расслабиться и получить удовольствие». И знаете, многие остаются там…»

Ъ-Газета — Бюджет поможет «Первому» и ВГТРК

Санкции, потопы, нефтяные потопы, плохой курс валют? Что мы сделаем? Правильно! Увеличим финансирование пропаганды:

На последней пленарной неделе весенней сессии Госдумы, комитет по бюджету одобрил выделение дополнительных 7 млрд руб. ВГТРК и Первому каналу для поддержания работы их корпунктов за рубежом. Поправку в закон о федеральном бюджете 2015 года внес глава комитета Госдумы по информполитике Леонид Левин. Деньги будут взяты из закрытой части бюджета. Объем госфинансирования ВГТРК в 2015 году вырастет до 23,38 млрд руб. В комитете по информполитике считают, что основным каналам нужно помогать, поскольку идет информационная война.

Есть проблемы – сливайте больше говна в телевизор. Онкобольная 37 лет покончила с собой сегодня в Москве, а ОРТ и ВГТРК получат 7 миллиардов и расскажут что это нормально.

Ъ-Газета — Бюджет поможет «Первому» и ВГТРК

Интрига года: парламент Беларуси назначил проведение выборов президента на 11 октября 2015 г. Президент избирается сроком на пять лет. Зачем вообще этот фарс проводить? Проведение выборов подразумевает хотя бы количество кандидатов больше одного. Ну и кто будет оппонентом Лукашенко? Омегабеларусы, вам слово. Расскажите про нюансы политической борьбы, подводные камни в виде тюрем для официальный кандидатов.