Глубокая ночь. Сталин снимает трубку:

— Слушай, Молотов, ты все еще заикаешься?
— Да, товарищ Сталин, немного, но, если надо для партии, я…
— Нет, ничего, спи спокойно!

Набирает номер Микояна:

— Слушай, товарищ Микоян, сколько было бакинских комиссаров? И сколько погибло?
— Двадцать семь, товарищ Сталин, а погибло двадцать шесть.
— А, ну ничего, ничего, спи спокойно, дорогой наш двадцать седьмой бакинский комиссар!

Сталин звонит Берии:

— Слушай, Берия, ты все еще занимаешься девочками?
— Нет, не очень… Так, иногда…
— Ну тогда я завтра к тебе заеду.
— Всё для партии! Никаких женщин!

Сталин кладёт трубку.

— Ну вот, соратников успокоил, можно и самому уснуть!

берите пример, как с либероидовыродочными мразескотами общаться нужно! давить их, как клопов, колонну пятую! душить! грызть! топтать! ненавижу америку, у меня дед в блокаде воевал!

ненавижу америку!!! слава россии!!!

Сталин делает доклад. Вдруг в зале кто-то чихнул.

— Кто чихнул?

(Молчание.)

— Пэрвый ряд, встать. Расстрелять!
(Бурные аплодисменты.)

— Кто чихнул?

(Молчание.)

— Втарой ряд, встать. Расстрелять!
(Долго не смолкающая овация.)

— Кто чихнул?
(Молчание.)

— Трэтий ряд, встать! Расстрелять!
(Бурная овация всего
зала, все встают, возгласы «слава великому Сталину!»)

— Кто чихнул?
— Я чихнул! (Рыдания.)
— Пойдёмте со мной, таварищ!

Отвёл Иосиф Виссарионович товарища в свою спальню и отдолбил нормально.

Четвёртый ряд тоже расстреляли.
#долбит_нормально

Государство приготовилось взять под контроль работу интернета :: Технологии и медиа :: РБК

чиновники готовят комплекс поправок в отраслевое законодательство . из документа следует, что государство хочет взять под полный контроль инфраструктуру российского сегмента интернета . попостите мне тут против питуна, скоты!

___________

полностью согласен! давно пора! ничего в этом западном интернете кроме экстремизма и гей-порно нет — я проверял! а вот пятая колонна активно через интернет клевещет на государевых людей постоянно! а нас не поставить на колени!!! нацпредатели со своей антигосударственной жизнедеятельностью могут даже не рассчитывать на интернет!

Государство приготовилось взять под контроль работу интернета :: Технологии и медиа :: РБК
www.rbc.ru/technology_and_media/27/05/2016/5748658a9a79476347f19f6d
Государство приготовилось взять под контроль работу интернета :: Технологии и медиа :: РБК

Путин сел в кресло византийских императоров в ходе визита на Афон

на встрече с членами священного кинота (верховный орган самоуправления афона) президент владиофшор питун сел в кресло, где ранее было позволено сидеть только византийским императорам . тщеславие жалкого гопаря из коммуналки как оно есть, в чистом виде .

но это и хорошо, что владиофшор питун примерил для себя царское кресло из одной исчезнувшей империи . пусть привыкает к неизбежности краха.

может еще в мавзолее ленина полежать…

______________

это знак судьбы! наш президент — особенный, ему по чину только императорские кресла, в самом сердце святого афона! владиофшор владиофшорович — заместитель бога по политической части!

а порошенко даже близко к афону не подпустили!

Путин сел в кресло византийских императоров в ходе визита на Афон
vz.ru/news/2016/5/28/813181.html
Путин сел в кресло византийских императоров в ходе визита на Афон

Раз уж мы тут собрались, имеет смысл поднять одну тему, которая мне кажется весьма актуальной. Я говорю о русофобии, мнениях о том, что она из себя представляет и какие она имеет перспективы. Вопрос о ее необходимости или отсутствия необходимости в последнее время регулярно поднимается в условном русофобском движе с целью дифференцирования себя относительно других.

Прежде всего отмечу общеизвестный факт, что русофобия не имеет никакой градации по этническому принципу. С другой стороны следует помнить, что носители т.н. «русскости» с генетической и исторической позиции представляют из себя искусственную группу, полученную в результате принудительной селекции, разнородную по своему антропологическому типу, повсеместно не являющуюся коренным населением на всей территории своего проживания. Даже язык и культура этой популяции представляют из-себя суррогат, разработанный и внедренный по указке сверху. Следовательно, никакого национального аспекта здесь не может быть в принципе ведь речь идет о псевдонациональных маргиналах, комплексующих из-за этого, а следовательно стремящихся скрыть пробелы в своем историческом развитии, используя для этого все допустимые методы.

Общеизвестна связь между паталогическим нежеланием отдельных слоев общества работать и появлением в этом обществе социалистических идей. Первое порождает второе, второе ориентируется на первое, при этом используя приемы популизма с целью демонстрации своего целевого электората в лучшем свете, иначе пришлось сказать бы что-то типа «Мы обеспечим вас возможностью безбедного паразитирования», что звучит весьма обидно, для маргиналов, стремящихся выглядеть людьми. Основой теории «русскости» традиционно был социализм, будь то в форме крестьянской общины, или в форме колхозов и заводов, но всегда эта основа имела форму свиного корыта или ведра с помоями, а в «трудные» годы — выкопанной в земле ямы с нечистотами. А поскольку, «трудные» годы составляли большую часть времени существования государства российского, именно этот шаблон стал основой для государственного устройства. Но у ямы нет стока, из-за «врагов», которые непременно воспользовались бы такой возможностью проникнуть внутрь с целью ведения подрывной деятельности. С другой стороны кто-то должен следить, чтобы яма не переполнялась и именно этим на протяжении российской истории занимались спецслужбы, регулярно вычерпывая стремящиеся к свету пласты жижи и отправляя этих «диссидентов» в лагеря, тюрьмы, стройки. Те, кто спокойно прозябал на дне, чувствовали себя уютно, тепло и спокойно. Но здесь была другая опасность. По мере того, как все больше и больше людей… фекалий стремились ввысь нагрузка на днище возрастала. Начинался ропот и власть вынуждена была вновь проводить очистку ямы, облегчая тем самым жизнь своей опоры. Это можно назвать «общественным заказом» на античеловеческие методы управления помойной ямой, будь то репрессии, отрицательная селекция, принуждение к эмиграции, итогом которых была стабильность на дне.

Но как относятся управляющие ямой, к тем, кто сидит на дне? Как к говну, ведь это и есть говно. И оно может быть очень эффективным ввиду низких затрат на удовлетворение своих потребностей (питание, проживание, здравоохранение, образование, культура). В природе, чем ниже стоит организм в цепочке, тем больше ресурсов он тратит на поддержание своих естественных функций и тем меньше, на что-то что можно охарактеризовать «для души». Одноклеточный мир инфузорий обладает просто 146-процентной эффективностью, ему не требуется вообще ничего. Здесь прослеживается связь между принципами построения государства российского и принципов, которыми руководствовались социалисты при создании плановой экономики.

Так что же такое русофобия с учетом того, что я написал выше? Это отвращение к говну. То, что вызывает у человека отвращение при виде нечистот, материализовалось в законченную фантасмагорию, где верх — это низ, право — это лево, ниже лучше чем выше, пропитанную специфическим ароматом и колоритом. При детальном рассмотрении эта система начинает вызывать интерес с технической точки зрения, как уникальный пример получения пользы от говна за счет говна с минимальными затратами. Но система имеет ограниченный срок действия, так как ее основа со временем теряет свои лучшие характеристики и преумножает худшие, что приводит к необходимости периодических замещений. В этот момент эффективность начинает снижаться из-за больших затрат на проведение в масштабах системы подобных хирургических операций. Эти затраты скажутся на себестоимости того полезного продукта, который эта система производит и за счет которого она может обеспечивать себя, а также маргинальную набивку для контролируемой территории. Совок погубила милитаризованная и бюрократическая экономика при снижении цен на природные ресурсы. Можно было зачистить несогласных в союзных республиках, но средства на это были невосстановимы при текущем уровне цен. Радикальные меры же могли спровоцировать еще больше протестов и еще больше затрат.

Совок мог существовать вечно, если бы мир вокруг был бы в его модели существования. Те, кто стоял у истоков совковых теорий это понимали, когда говорили об идее мировой революции. Но кругом был другой мир, который по законам природы, вытеснил нежизнеспособное с точки зрения господствовавшей в нем системы. Совок рухнула, но его опора и заказчик всех его начинаний остался неизменным. Вопрос о том, что делать, висел в воздухе, но затем был снят из соображений рациональности для выживания системы. Опора осталась прежней. Планка минимальных потребностей была снижена, но это никого не расстроило, скорее наоборот.

Мудрость гласит, что можно обманывать либо часть людей все время, либо всех людей небольшой промежуток времени, но никому не удастся обманывать всех людей все время. Важно понимать, что речь идет о людях и эту мудрость можно использовать для определения человеческого. Если есть субстанция, которую обманывают все время, то эта субстанция людьми не является и тот, кто решит иметь с ней дело, рискует в лучшем случае вымазаться. Какие у русофобии перспективы? Есть яма с нечистотами и есть цивилизованный мир. При этом никто не отменял получение прибыли, как аспект жизнедеятельности. И эта субстанция предлагает привлекательные прибыли здесь и сейчас. Я говорю о международной коррупции, следствии человеческой природы и неизбежным спутником подобного общества, стремящегося в условиях сорвавшейся мировой революции быть привлекательным хотя бы таким образом. Например, покупка технологий, которая со времен совка была результатом коррупции и личной заинтересованности.

В самой россии одним из шаблонов для масс является обвинение Запада в русофобии. Стандартный ситуация по принципу «правда — это ложь» с подменой понятий. Дело в том, что Запад за редким исключением русофобским не является и коррупция, связанная с постсовком, является лакмусовой бумажкой, демонстрирующей очень низкую планку отвращения к говну тех, кто согласился из соображений индивидуализма участвовать в подобном. Если возложить на подобных господ часть вины за то, что вытворяет ебанутая бензоколонка при их попустительстве, получается, что у них руки не только по локоть в говне, но и в крови. То, что здесь присутствует чистое ницшеанство говорит об издержках подобной философии и не радует.

Поэтому важно, чтобы цивилизованный мир осознал элементарные вещи, что говно — это очень плохо, причем в долгосрочной перспективе, вследствие происходящих в нем необратимых изменений, а сиюминутная прибыль грозит непредсказуемыми последствиями в будущем. Как сказал еще один мудрец: «Я интересуюсь будущем, потому что хочу провести там свою жизнь». Думайте о будущем, будьте русофобами.

28 мая 1987 года 18-летний немецкий летчик-любитель Матиас Руст, пройдя незамеченным советскую систему ПВО, приземлился на Красной площади. Это все, что нужно знать об обороноспособности совковой армии.

METRO Cash & Carry

Сегодня исполняется ровно два года, как угнетаемые украинским фашизмом ополченцы Донбасса подняли головы и разгромили оплот западного фашисто-капитализма — магазин Metro Cash & Carry. Героически вскрыв магазин, оставленный перепуганными боевыми действиями в донецком аэропорту сотрудниками и охраной, они смогли эвакуировать бесхозный товар на тележках. Их не остановили ни огонь украинских снайперов, ни атаки авиации.

Защитников Новороссии с Праздником! И Вечная Память Героям, погибшим на этой войне!

Годами на территории Священной Земли Новороссии стоял этот бастион из гремучей смеси фашизма и капитализма — Metro Cash & Carry, паразитирующий на простых тружениках шахт. Ведь не секрет, что его создатель Отто Байсхайм (Otto Beisheim) служил в одном из самых элитных подразделений ваффен СС – лейб-штандарта «Адольф Гитлер», который пользовался личным покровительством и особым расположением фюрера. На заре Рейха, в тридцатые годы, члены «Лейбштандарта» приносили персональную присягу Гитлеру и исполняли роль личной охраны нацистской верхушки.

Отто Байсхайм родился 3 января 1924 года в немецком городе Эссене. Журнал «Форбс» оценивал его состояние в 5 миллиардов долларов (данные на 5 марта 2008 года). Отто Байсхайм – одна из самых загадочных фигур в большом немецком бизнесе. Этот мультимиллиардер за всю свою жизнь не дал ни одного интервью! Говорят, что в юные годы Отто Байсхайм не окончил среднюю школу, и что свою головокружительную карьеру начал в качестве продавца в магазине кожаных изделий. Вероятнее всего, его почти патологическая скрытность объяснялась его службой в рядах ваффен СС. Немцы относились «неоднозначно» к деятельности Отто. Критике подвергалось почти всё: от его методов «негуманного» управления, до его слоганов типа «Жадность — это круто!». Отмечают также, что неслучайно Отто назвал сайт своей компании www.Metro-CC.com.

Отто Байсхаймом, скончался в феврале 2013 года.

METRO Cash & Carry