Сегодня, к слову сказать — последний день осени, с завтрашнего дня наступает зима, к тому же и последний месяц года, после которого наступает Новый Год — это как девятомай, только вместо ветеранов Деды Морозы, а вместо георгиевских лент, воющего, словно сука в период спаривания Кобзона с раком простаты и блохастым париком, — ёлочные игрушки, руске жоп-звёзды с песнями про пять минут, про пиво с водой и про дидов, салаты блювье, снаряды с близлежащего военного полигона, которые продают солдаты под видом петард в обмен на путинку,конкурируя с китайцами и кавказцами, алкоголь — генеральный спонсор Рузке Нового Года, именно благодаря которому в пять утра города пустеют абсолютно полностью, Ирония Судьбы с опостылевшими ёблами совковых унтерменшей, впрочем, как всегда. Зима в России — особенный сезон, ведь большинство тех самых 86% тонут в прорубях, замерзают в сугробах. Специально в этот день — итоги прошедшей осени в России:

СЕНТЯБРЬ: Первый месяц ничем особенным не выделился. Единый день голосования, где РПР-Парнас вместе с Навальным соснули хуйца, рубль после августовского марафона не делал резких движений, однако в самый последний день Питун, выступивший пару дней назад впервые за десять лет в ООН, неся там хуиту по типу Чуркина, захотел навести порядокъ в Сирии, уничтожить ИГИЛ и дать пососать Абамке, и российские дореволюционные самолёты, на которых царь-батюшка летал над барскими усадьбами и ссал на лица холопов с криками «Золото!» храбро принялись бомбить мирное население и глинянные деревни. Появились две говорящие головы МинОбороны, призванные говорить о миллиардных потерях террористов и разрушенной инфраструктуре врага — хуесос Конашенков, череп которого явно говорит о том, что пора бы и в печь, а также Захарова, не выходящая перед микрофонами без омолаживающего белка на лице.

ОКТЯБРЬ: Сначала было слово — ле бляд. Блохолёты бомбили песок ракетами сталинских времён в Сирии, Рузке рубль окреп, ведь нефть поднялась, и величайшая валюта мира, безусловно пошла следом, правда, в середине месяца рубль вслед за нефтью пощёл пошёл обратно. Предварительный отчёт по Боингу показал, что MH17 был сбит ракетой, угадайте чьей, да. Силуанов заявил, что Резервный Фонд истощится в 2016 год, пиздец короче скоро, в то время как президент России сделал себе в Грозном фонтан за миллиарды рублей. Абамка-абизянка создал ничтожный Трансатлантический союз, на что Сверхдержава ответила достойно — создала Торговый Дом с КНДР. Теперь северокорейцы будут продавать Сверхдержаве питательную траву с газонов под пафосным названием.Крымские татары заблокировали Крым, устроив продовольственную блокаду, но крымчане как ели камни с неба и говно, так и продолжали, поэтому блокада была вялой. Месяц кончался мощно — сначала крушением истребителя на Камчатке и величайшим для Рашки событием — 224 единицы людей сели в чартерный говнолёт чеченской авиалинии, ну а дальше — взрыв в багажном отделении, ИГИЛ дало пососать Рашке, хотя последняя признала теракт только через две недели.

НОЯБРЬ: Начинался месяц новостями о павшем блохолёте и блокировкой Ебипта, куда рузке самки летали ебаться с местными погонщиками верблюдов, рубль всё глубже окунался в парашу, правда последнее время держась на скалениуме от ЦБ, нефть ушла на сорок пять, Питун, захотев примазаться к Западу на почве борьбы с терроризмом, на фоне событий тринадцатого ноября в Париже, когда радикальные исламисты убили сто тридцать человек, быстренько признал версию теракта, которую до этого упорно отрицали. В Рашке пошло ухудшение ситуации, первые социальные протесты не в виде хипстеров с айфонами и хуями во рту, а в виде непосредственного быдла, пока что из голодных мещан-дальнобойщиков из-за системы «Платон», многие из которых антимайдановцы, пропутинцы, пищущие челобитные государю, и дагестанцы, которые слились, как только получили бабло. Крыму наконец-таки спустя полтора года вырубили свет и там наступил зомби-апокалипсис, ну и безусловно гвоздь программы — сбитый двадцать четвёртого ноября кусок довоенного говна НАТОвским турецким истребителем, опускание Путина Эрдоганом, и ответные меры сверхдержавы, которая номер один, в виде запрета ввоза курятины и рекомендации Наташам не ездить в Турцию. Тогда же в Сибири и на Дальнем Востоке попадали вертолёты, делая Задорнову готовые сценарии для выступлений.

Вот и всё, пожалуй.

76 лет назад диды попытались оккупировать Финляндию

Зимнему походу предшествовала широкая пропаганда против белофинобандеровцев, а так же была создана «Финская Демократическая Республика», председатель правительства которой Куусинен-Плотницкий, должен был призвать дидов на помощь для борьбы с ними.

Результат, как говорится, на лицо. Успех Суоми памятен не только громкими победами, но и тем, что навсегда стер миф о российской «великодержавности». Ведь, как оказалось, Россия ничего не может без мобилизации миллионов пушечного мяса, в крови которого впоследствии пришлось топить гениальный Вермахт. Мы помним славные победы!

PressReader.com — Издания со всего мира

Известно, что у среднего «правого» в Европе IQ находится в диапазоне 80-85. Вот и снова забавный случай произошел:

В Лондоне дважды избили хипстера, приняв его за террориста ИГИЛ. Чисто животный инстинкт срабатывающий на визуальный раздражитель: борода вызывает ассоциацию с внешностью исламиста – в атаку! Случай произошел в аккурат после того, как The Sun уличили в публикации неправдивой информации, в которой утверждалось, что якобы по статистике каждый пятый мусульманин симпатизирует ИГИЛ.

Самый забавный случай до этого имел место в Южном Уэльсе, и связан он был, как ни странно, так же с таблоидом The Sun. В тот раз речь шла о борьбе педофилией, после чего толпа селюков из числа «блюстителей порядка и морали» разгромила кабинет детского врача перепутав слово «педиатр» со словом «педофил». Так что старайтесь не уподобляться, так как самые ярые фанатики – невежи.

PressReader.com — Издания со всего мира

В Тюменской области разбился вертолет, есть погибшие

Летит в ХМАО вертолёт с нефтяниками… Эй, вахтовики из Красноярска, потише там на задних рядах)))000)))0))) Короче, летит, а нефтяники думают: что-то тут не так… ТИХО!!! Думают и понимают: вертолёт-то тяжелее воздуха, а раз тяжелее, то значит скоро упадёт)))000)))000 И он упал)))000)))) Четыре человека погибли)))0))))0))) ну тупыыые, физику не знали )))000))))0))

В Тюменской области разбился вертолет, есть погибшие

… Прямой эфир специально для телеканала «Звезда» из крымского города Симферополь. Наш корреспондент Василий Насваев отправился узнать, как жители полуострова живут в новых условиях, без электричества. Итак, Василий… эммм… почему так темно? И кто мычит рядом с вами? Обама?
— Мы… В Крыму… здесь черно, свет нельзя включать…
— Василий, включите хотя бы фонарик, зрители нашего телеканала хотят узнать всю правду.
— Зрители? Хорошо, включаю…
— СВЕЕЕЕТ!!! ААХХХЭЭЭ!!!
— Василий, кто там кричит?
— Выключаю свет, сматываюсь!
— Василий…
— НЕЕЕЕЕТ!!!
— Василий, что происходит? Кто все эти порождения ада рядом с вами? Василий! Чёрт! Эй, оператор, выключай, блядь, камеру, прерывай эфир, походу пиздец там настал.

[…]

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл вместе с дьяконом Панцеркампфом ориентировались в Чёрном городе, известным ещё как Севастополь, благодаря приборам ночного видения. Благодаря тому, что гендиректоры ЗАО «РПЦ» не использовали источники света, им удавалось проходить сквозь зомби незамеченными. Повссюду была вездесущая разруха, мусор, на дорогах валялись трупы животных и людей, впрочем, как всегда. Толпы полуостровных мертвецов рыскали в поисках света, единственный источник которого был в виде уцелевшего генератора внутри офиса РПЦ — во Владимирском Соборе. Проникнуть туда было легко, однако дверь была заперта, а окна были бронированными, не позволяя посторонним проникнуть внутрь. Ключ был у архиерея Полония, который находился неизвестно где.

— Ну и чё дальше, бля? — орал Святейший, потрясая бриллиантовой рясой.
— Дай подумать, чё орёшь как мудак? — ответил Кураев.
— Я ору? Подохнем в этой дыре, среди этих уёбков дохлых, если туда не прорвёмся! — истерил Гундяев, показывая пальцем в сторону Владимирского Собора.
— Подожди! В гелике нашем вроде пара C4 была. — вспомнил Панцеркампф.
— Бля, точно. — осенило Кирилла. — Слушай, реально же она там есть, надо забрать.
— Чё ждёшь тогда, пошли.

[…]

Спустя пару часов изрядно усталые патриарх и дьякон донесли взрывчатку к дверям храма под вой зомби и под покровом тьмы. Прикрепив её к двери, служители церкви отошли подальше и активировали взрывчатку, Громкий взрыв, хлопок — и бронированная дверь под ударным натиском с грохотом падает вовнутрь. Несколько крымчан увидели взрыв, посчитав его за появившийся свет, но как только он пропал, те потеряли всякий интерес, снова бездумно шатаясь по окрестностям.

Зайдя в подвальные помещения, Патриарх и Панцеркампф включили генератор, и сразу же весь храм осветили сотни ламп, прогоняя темноту, но привлекая к себе внимание миллионов зомби. Под оглушающие крики «СВЕЕЕЕТ!!!» орда крымчан ломанулась к церкви.

— У меня нет оружия. — сухо сказал Его Святейшество, осматривая пустые УЗИшки.
— Десять патронов. — мрачно ответил дьякон Андрей, заряжающий СПАС.

Патриарх Кирилл посмотрел на икону Христа, и впервые в жизни помолился:

— Чувак, помоги, видишь хуёво дело.
— Ок бляд. — ответил вошедший в храм Рамзан Ахматович в окружении СОБРовцев.

Панцеркампф обернул оружие на новых гостей.

— Ле бляд убири пукалку ми памоч прищли. — сразу же оправдывался главу Чечни.
— Помочь? — недоумевал Святейший.
— Мнэ нах тожи зомбе эти здалис, вмэсти саскакиват атсюда будим. — предложил Рамзан.

Патриарх раздумывал: с одной стороны доверять чеченцу было опасно, так как он всегда был непримиримым врагом ЗАО «РПЦ», но с другой стороны, он внезапно оказался единственной дорогой на пути к спасению.

Чеченские СОБРовцы палили с двух рук с миниганов, кося сотнями исчадья тьмы, а сверху уже кружил вертолёт, спуская лестницу…

Отрывок из книги «Крым. Путь во тьму».

В последнюю субботу традиционно отмечаем День памяти жертв Голодомора. В этот день все неравнодушные участвуют в акции «Зажги свечу». Эта акция связывает целое множество стран, где находятся те, кто не лишился своей исторической памяти и помнит жертв геноцида, приведенного в действие административными выразителями это русского «коллективного бессознательного».

Но кроме того, в этот день важно помнить еще кое о чем, а именно о лицемерии. О том лицемерии, в соответствии с вопрос признания геноцида по сей день остается вопросом политическим, но не вопросом нравственным. Именно поэтому, пока Холокост является притчей во языцех, геноцид армян и геноцид украинцев признанны частично, а о геноциде цыган мало кто и помнит. Поэтому, главное в этот день помнить, что главное – это моральная правота человека, который признает, что ценность человеческой ценности безотносительна, и что Холокост, Голодомор, геноцид армян, цыган или тутси — вещи одного порядка и заслуживают одинакового признания.

Платон и Кровавое воскресенье

Первые новости о протесте дальнобойщиков стали поступать больше недели назад, но мы не торопились это освещать, поскольку писать не про что и до сих пор. Даже этот пост написан сугубо из-за удачного момента, и скоро вы поймете почему.

На завтра у дальнобойщиков анонсирован поход на Москву. Более тысячи фур ждут своего часа. От этого визита нечего ждать, разумеется. «Платон» должен быть внедрен повсеместно, цены должны закономерно вырасти, а еще один гвоздь в крышку гроба малого и среднего бизнеса забит. Мне очень нравится исторический символизм этого момента: поход дальнобойщиков как две капли воды напоминает шествие петербургских рабочих к Зимнему дворцу. После проигранной забастовки, петербургские рабочие составили манифест и двинулись мирным шествием к царю-батюшке. Точно так же и дальнобойщики не удовлетворившись своей забастовкой, решили выдвинуться в столицу, чтоб обратиться к нонешнему царьку лично. Некоторые из них так же составили манифест, где одно из требований – отставка Медведева и даже его арест, вместе с Ротенбергами.

Поэтому, нам нужен «Платон» и нам нужно Кровавое воскресенье, завтра как раз этот день недели, что символично. Разумеется, радикализация протеста маловероятна, но некоторые протестующие выразили готовность быть арестованными, а значит и готовность к решительным действиям. Ведь блокада МКАД смерти подобна. Возможно, что ничего этого не произойдет. В любом случае, этот пост суммирует все то, что вообще резонно было бы знать или говорить о протесте дальнобойщиков.

Разница между крысчанином и человеком:

Нет, этот пост не про человечность, а про то, что крысчанам дешевое или, упаси боже, бесплатное электричество не положено в принципе. Поэтому, хули так дешево? На полтинник в офисе Гундяева уже и свечку не купишь. Надо хотя бы сотку просить, а когда кризис еще разбушуется, то и всю штуку. Да и привыкайте к словосочетанию «Крымское гетто», а то «блокадный полуостров» уже не отражает всей прелести там происходящего.

Власти Крыма просят крымчан не грабить базовые станции сотовой связи

Оккупационные власти Крыма просят крымчан не грабить базовые станции сотовой связи. Вот лол, они бы еще русских не пить попросили. Снова актуален макрос Воруй @ Убивай :

«У нас в Симферопольском районе за эти сутки две попытки разграбления базовых станций: одна в селе Доброе – ночью произошло, оперативно среагировали, вторая – в селе Пионерское. Мародеры залезают на узловые станции, вырывают оттуда генераторы. В двух случаях успели среагировать, а в Кировском районе, в селе Партизанское, не успели, потому что долго ехали», – сообщил вице-премьер.

Деградация продолжается стремительными темпами. Связи и интернета там тоже быть не должно. Затем крымчане и до водоснабжения доберутся.

Власти Крыма просят крымчан не грабить базовые станции сотовой связи