Ну вот, ответ на вопрос почему побеждают только русофобы, потому что все рано или поздно сами приходят к осознанию того, чему мы вас здесь учим.

Русофобия неизбежна.
Русофобия объективна.
Русофобия неприложна.
Русофобия бескомпромиссна.
Русофобия неопровержима.

http://vk.com/wall-40399920_461558

Всех с почином: РФ нанесла первый авиаудар по Сирии.

В Минобороны информацию уже подтвердили. Удар пришелся по мирным районам пригородов Хомса, который находится в нескольких сотнях километров от позиций ИГИЛ. Жертвами бомбежки стали 27 мирных жителей, включая 6 детей.

Жребий брошен. Стоит полагать, что число подобных бомбежек и провокаций будет только расти, чтобы ни в одной новостной ленте мира вы больше не встретили слово «Донбасс».

РПЦ поддержала решение Совфеда по использованию войск в Сирии

РПЦ поддержала решение Совфеда по использованию войск в Сирии

Русская православная церковь поддержала решение руководства России разрешить использовать вооруженные силы в Сирии:

«Это решение соответствует международному праву, менталитету нашего народа и той особой роли, которую наша страна всегда играла на Ближнем Востоке».

Однако. Всё, что вы хотели знать об РПЦ здесь :}

РПЦ поддержала решение Совфеда по использованию войск в Сирии

Совет Федерации, как всегда единогласно, принял предложение Путина об использование армии в Сирии.

Главная русская мечта – подыхать в богом забытой пустыне за чужие интересы – сбывается. Да-да, русские в таких акциях видят едва ли не провидение. Даже спустя столько лет после Афганского обсера, до сих пор колоссальное количество людей того времени убеждено, то так и надо было, что все это отвечало высоким интересам: любой таксист, по типу того, что как-то раз мне попался, может с пеной у рта доказывать и загибать пальцы приводя «неопровержимые» аргументы. Пока что Путин впаривает «воздух», но поддержка Асада будет, какая именно – будет видно. Уже подмечено, что США сменили риторику в отношении Асада на более мягкую: уже не требуют мгновенного ухода, согласны на постепенный процесс перехода власти к временной администрации. Что это означает на деле? Затягивание войны, конечно же. Я не смотрю на политические процессы сквозь конспирологические линзы и не верю, что это специально. Но, видимо, так совпало, что смягченная риторика Запада в сочетании с российской готовностью вмешаться в очередной конфликт, породит тот необходимый «афганский эффект», который в свое время деморализовал советское общество и подготовил его к предстоящему кризису.

И да, на стороне ИГИЛ воюет более двух тысяч граждан РФ. Так что русачки, вы уже подумали, что скажете своим детям? Зачем вы затеваете эту братоубийственную войну? :}

Когда с поста главреда Ленты.ру смещали Галину Тимченко, позже основавшую одно из самых низкопробных российских СМИ, то в одном из интервью она рассказывала, что в данной сфере как и везде есть такое понятие как «лидер отрасли», представителей которых лично приглашают на поклон к Володину.

Вот через таких «лидеров отрасли» по команде Володина прошла подготовка к визиту говнокормчего на Генассамблею в США. Перед ними ставилась задача подать это событие, которое представляло из себя монотонный тухлый спич, как несомненную победу российской дипломатии, то есть лично Путина, разумеется, приведшей к безоговорочной капитуляции дипломатии Запада, то есть лично Барака Обамы. Такая акцептация требуется по причине того, что русский, ввиду своего стадного чувства коллективизма, вообще не понимает, что такое «дипломатия России» или «дипломатия Запада», и если эти понятия не будут сводиться к «царю», то данная новость не будет воспринята русским на категориальном уровне, то есть в принципе.

Удивительнее всего то, что до простой руснявой свинособаки это надо донести, поэтому был выбран самый простой информационный контейнер, интуитивно понятный даже для такого примитивного организма, как руснявая инфузория: варианты варьируются от «путин переиграл» до «путин унизил», то есть практически «опустил» (так это русней интерпретируется) непокорного Чернокожего Властелина, который отказывается признавать за Россией иной статус, кроме «региональной державы с экономикой чуть меньше Испанской», как выразился сам Барак. Конечно этот патологический комплекс, проистекающий из вот этого «коллективного бессознательного» самым репрезентативным образом отражает всё содержимое русской ментальности, которая сводится к единственному сакральному «даванию пососать».

Русский флеш-моб: в понедельник в Коми 12 водителей сели за руль пьяными. Ничего нового. В Сывтывкаре пьяные гаишники ловят пьяных таксистов, которые везут пьяных пассажиров, за чем наблюдают пьяные дети-пешеходы.