На Ставрополье разбился Су-25

Вот на почту прислали))00)))0))) Летит в Ставрополье СУ-25… вижу, на задних рядах рухнули со смеху лётчики))00))00))) ТИХО!!! Значит, летит… а как он может лететь? Он же крыльями не машет))00)))00)) это только америкосы дебилы так думают))00))0))) Вот и упал он, тяжелее воздуха к тому же))00)))0)))0))) пилот погиб))00)))0)))0)) не умел летать)))00))00))) ну а как оно без крыльев))00))00))

На Ставрополье разбился Су-25

Календарная зима подошла к концу, рузке патриот тоже подошёл к концу чеченского господина, а это значит, что пора подвести итоги зимы, но с небольшими изменениями — разбираться будут исключительно два месяца, просто за декабрь итоги уже подведены в Новом Году. Что произошло на Руси за эти шестьдесят дней?

ЯНВАРЬ: После Нового года гордый русский народ в полном составе лежит в отключке от передозировки путинки и оливье. Даже Владимир Путин лежит в обнимку с отроками со струйками Crystal изо рта, Патриарх заснул в сортире, отблевавшись после микса виски и «Буратино» омского производства, ряд чиновников и министров раскиданы по саунам, гей-барам, ночным клубам, резиденциям и прочим местам. По телевизору показывают очередную совковую комедию, где или три говноеда, или один говноед в очках делают всякую хуйню, но их никто не смотрит, ведь обычный русак лишь к вечеру поднимает опухшее ебало, мычит, наливает путинку, выпивает и снова отключается. А в это время Украина и ЕС подписала соглашение о свободной торговле, но всем русакам в этот момент похуй, поскольку все они находились в анабиозе, разве что стекломой, боярышник и спайс стали употреблять шире. Шло четвёртое января, русаки обрадовались новости о том, что саудиты и шииты начали войну, надеясь на нефть по 200, но война оказалась торговой и к тому же обосрался Китай, обрушив цены на жижу ниже тридцати долларов впервые за двенадцать лет. Доллар рраз и с 74 поднялся до 86, отскочив на передышку до ста, ведь валюта сверхдержавы тверда как камень, а хотя нет, не сверхдержавы, потому что сам Путин сказал, что Россия — не сверхдержава, ибо бензоколонка не может управлять миром, лишь заправлять бак белым людям хуёвого качества бензином. Глава Руси разошёлся и стал сажать на бутылки сибирских депутатов, снимать их на видео и обоссывать их в Инстаграмме, а также собирать миллионые митинги в свою поддержку, кататься на санках, жать руку Вячеславу Володину, и делать всяческие мелкие дела. Путин подписал бюджет по цене нефти пятьдесят, но цена нефти тридцать пять и ниже, правительство только потом решило провести секвестр, лох это судьба.

ФЕВРАЛЬ: Пока жижа и доллар отдыхали, Ирану разморозили зарубежные счета, сборная России получила золотую мочу в лицо по хоккею с мячом, охуеть, это как футбол с шайбой, пиздос. Рамзан Ахматович кинул торт в ебло Баскову лично, и Касьянову с Навальным не лично, показывая своё превосходство над ними, в Москве стали сносить ларьки и торговые павильоны, законные и незаконные, Патриарх Breguet встретился с папой Римским, прилетев спецбортом в отличии от нищего ватиканца, который летал эконом-классом, фу таким быть. Рашка и Венесуэла умоляли ОПЕК уже не сократить, а хотя бы заморозить добычу, и добились успеха — пара стран заморозила добычу… на уровне января, А некоторые даже увеличили добывание жижи. Ну так многоходовочка же. Взорвалась шахта в Воркуте, минус тридцать шесть, гномики не накопали золота. Перемирие в Сирии, которое Рашка и Сирия, по словам саудитов, сами же и нарушают. Исламистка ходит по Москве с отрезанной головой девочки, крича «Аллах Акбар»!

Вот так Русь входит в календарную весну, Всем удачи.

Полиция задержала у метро в Москве женщину с отрезанной головой ребенка

Женщина с отрезанной головой ребенка кричала «Аллах акбар!» и угрожала взорвать себя в Москве. Тут стабильно.

Полиция задержала у метро в Москве женщину с отрезанной головой ребенка

Путин одобрил закон о повышении акцизов на бензин

Путин подписал закон о повышении акцизов на бензин

Красава же, экологию поднимает с колен, как в КНДР.

Путин одобрил закон о повышении акцизов на бензин

Картельные потуги

Вопреки ожиданием бюджета одной амбициозной сырьевой сверхдержавы – минимальный размер оплаты труда в которой пока всего лишь пятикратно отстает от Габона – нефть так и не выросла до 50 долларов, а держится на уровне 35 и ниже. И тут интересно следующее. Когда цена не нефть падает, то все пидорахи от диванных конспирологов до Игорька Сечина, думают, что это всё Обамка, который с королём Саудовской Аравии дергает за специальный рычаг цен где-то в бункере под Пентагоном. И в тоже время, за последние дни Путин предпринимал неоднократные попытки договориться с ОПЕК, то есть совершенно публично подбивал производителей нефти на картельный сговор с целью повысить цены. Тогда как мировая экономика заинтересована именно в низких ценах. Но не говорите пидорахам про двойные стандарты. Любой психиатр осведомлен о бесплодности любых попыток объяснить своим пациентам в чем состоит их недуг. Поговорим о другом.

Проблема всех картельных сговоров всегда в одном – участникам картеля выгодно нарушать условия сговора, чтобы увеличить свою долю рынка. Именно этим объясняются путинские неудачи: в тот момент, пока одна страна ОПЕК обдумывает заманчивость заморозки уровня добычи, другая этот уровень увеличивает. В этот же момент приходит осознание, что единственная правильная стратегия – сваливать всё, что есть. На этом попытки сговориться заканчиваются. Попытки будут предприниматься снова, но принципиально уже ничего не изменят. Потому что пока отсталые петропомойки соревновались кто кого «передобывает», на Западе, в частности в США, произошли две технологические революции, которые меняют всю картину в мире. Первая – это сланцевая революция в производстве нефти и газа. Вторая – это создание новых способов производства и транспортировки сжиженного природного газа. В ситуации, когда за мировой рынок углеводородов отвечают сырьевые бантустаны, которые готовы использовать свое положение на рынке в качестве политического инструмента, потребителям нужен надежный поставщик. И тут на сцену выходит единственная супердержава – США. США стали лидерами по добыче нефти. Сейчас в США производится около 750 миллиардов кубометров газа в год, наполовину больше, чем десять лет назад, чуть больше, чем в России. К 2020 году производство может достичь 1 триллиона кубометров. Первый танкер с американским газом уже отправился в Бразилию. От этой новой реальности никуда не деться. США фактически создают всемирный свободный рынок нефти и газа, в котором уже не будет никакого смысла строить трубопроводы; рынка, который работает исключительно по законам рыночной экономики и не зависит от политики стран-производителей, отдельные представители которых опускаются до банального шантажа.

Вот что происходит, когда инновационная модель развития экономки XXI века встречается с ближневосточной или северной замшелостью – она давит их как тараканов.

Путин решил встретиться с главами крупнейших нефтяных компаний

Путин решил встретиться с главами крупнейших нефтяных компаний.

— Посоны, жижа 35, чо делать? Может, налоги там?
— нихуя не делать, пошёл нах.
— ок ((

Путин решил встретиться с главами крупнейших нефтяных компаний

Взрывы на шахте в Воркуте. Коротко: В результате аварии погибли 36 человек — Meduza

Ахахаха, ща шутка будет абассытесь))000)))00)) Была в Воркуте… зрители спрашивают это где, а хуй знает)))00))) Значит, стояла там шахта… вижу, шахтёры на задних рядах взорвались от хохота)))00)))00)) как метан))00))00)) ТИХО!!! А у шахтёров русская смекалочка, они значит датчики метана закрыли шубами чтоб не пищал, значит метан накопился так, и… ГОТОВЫ??? ВОЗДУХА В ГРУДЬ!!! ИТАК… МЕТАН ВЗОРВАЛСЯ!!! АЛЛАХУ АКБАР!!! БУБУХИТДЫЩЩЩ)))000))))00))) У тридцати шести человек завал на работе)))00)))0))))0)))) премию выпишут)))00)))0))) а хотя не выпишут, они ж мертвы))00)))00)))

Взрывы на шахте в Воркуте. Коротко: В результате аварии погибли 36 человек — Meduza

Минобороны обвинило главкома НАТО в Европе в русофобии

Минобороны обвинило главкома НАТО в Европе в русофобии.

Русафобы бля повсюду ааарряяяя!!! — раздался голос со стороны МинОбороны, которые не знали двух самых ярых русофобов…

Минобороны обвинило главкома НАТО в Европе в русофобии

Кадыров предложил найти другого человека на пост главы Чечни

Кадыров предложил найти другого человека на пост главы Чечни.

Похоже, глава Руси устал от сажаний на бутылки русаков.

Кадыров предложил найти другого человека на пост главы Чечни

Кадыров рассказал о массовой драке в чеченской военной части

Глава Руси назвал драку в воинской части в Чечне «бытовой»

Действительно, ситуация бытовая — русня на бутылке и вся в синяках. Не о чем беспокоиться.

Кадыров рассказал о массовой драке в чеченской военной части