ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ:

ОКТЯБРЬ: Сначала было слово — и слово было «ле бляд», и сказал его новый Сталин, выехавший за данью в Москву. Блохолёты бомбили песок ракетами сталинских времён в Сирии, Рузке рубль сначала окреп, ведь нефть поднялась до пятидесяти пяти долларов за баррель, и величайшая валюта мира, безусловно пошла следом, правда, в середине месяца рубль вслед за нефтью пошёл обратно. Предварительный отчёт по Боингу показал, что MH17 был сбит ракетой, угадайте чьей, да. Силуанов заявил, что Резервный Фонд истощится в 2016 году, пиздец короче скоро, в то время как президент России сделал себе в Грозном фонтан за миллиарды рублей. Абамка-абизянка создал ничтожный Трансатлантический союз, на что Сверхдержава ответила достойно — создала Торговый Дом с КНДР. Теперь северокорейцы будут продавать Сверхдержаве питательную траву с газонов под пафосным названием «КНДРУСЬ: не содержит ГМО, вообще ничего не содержит». Крымские татары заблокировали Крым, устроив продовольственную блокаду, но крымчане как ели камни с неба и говно, так и продолжали, поэтому блокада сначала была вялой. Месяц кончался мощно — сначала крушением истребителя на Камчатке и величайшим для Рашки событием — 224 единицы людей сели в чартерный говнолёт чеченской авиалинии, ну а дальше — взрыв в багажном отделении, ИГИЛ дало пососать Рашке, хотя последняя признала теракт только через две недели. Однако есть мнение, согласно которому теракта на самом деле не было, а причиной послужил некие баллоны.

НОЯБРЬ: Начинался месяц новостями о павшем блохолёте и блокировкой Ебипта, куда рузке самки летали ебаться с местными погонщиками верблюдов, рубль всё глубже окунался в парашу, правда последнее время он держался на вливаемом скалениуме от ЦБ, жижа ушла на сорок пять, Питун, захотев примазаться к Западу на почве борьбы с терроризмом, на фоне событий тринадцатого ноября в Париже, когда радикальные исламисты убили сто тридцать человек, быстренько признал версию теракта, которую до этого упорно отрицали. В Рашке пошло ухудшение ситуации, первые социальные протесты не в виде хипстеров с айфонами и хуями во рту, а в виде непосредственного быдла, пока что из голодных мещан-дальнобойщиков из-за системы «Платон», многие из которых антимайдановцы, пропутинцы, пищущие челобитные государю, и дагестанцы, которые пиздили всех остальных и слились, как только получили бабло. Крыму наконец-таки спустя полтора года вырубили свет и там наступил зомби-апокалипсис, ну и безусловно гвоздь программы — сбитый двадцать четвёртого ноября кусок довоенного говна НАТОвским турецким истребителем, опускание Путина Эрдоганом, и ответные меры сверхдержавы, которая номер один, в виде запрета ввоза курятины и рекомендации Наташам не ездить в Турцию. Тогда же в Сибири и на Дальнем Востоке попадали вертолёты, делая Задорнову готовые сценарии для выступлений.

ДЕКАБРЬ: Запустили энергомост в Крым из энергодефицитного Краснодарского края. Энергомост не имеет аналогов — он излучает чёрный свет, показывая преимущество российской православной науки перед гейской западной, в которой получили тестовую плазму для термоядерного реактора. ФРС США подняло базовую ставку и пообещала поднимать дальше, что означает дорогой доллар во всех смыслах. Жижа укатилась в район значений температуры человеческого тела, рубль же стабильный, поэтому р-раз и семьдесят три уверенно взял, евро на десять рублей больше. Господь дополнительно наказал рузких, лишив их снега перед Новым Годом, дав вместо него проливные дожди и плюсовые температуры. В забытой Новороссии Плотницкий уничтожил Дрёмова — последнего главы казаков, после чего ушёл на повышение в СБУ. Очередной вертибёрд упал на Дальнем Востоке, Задорнов купается в деньгах как патриарх Кирилл. Путин на пресс-конференции вёл себя как даун, рассказывая анекдоты и пошучивая, веселье же, Новый Год скоро, да и пусть, что россияне ходят с унылыми ёблами на дорогие товары, на роллтон по тридцать и хлеб по сорок, чуя кожей холодное дыхание 2016 года.

Через три часа — Новый Год, для тех, кто в танке, это типа девятое мая, только вместо ветеранов с немецкими крестами вперемешку с шоколадными монетами бухие в говнище Деды Морозы, вместо георгиевских лент, воющего, словно самка в период спаривания Кобзона с раком простаты и блохастым париком вместе с неоплаченными штрафами дешёвые пластмассовые ёлочные игрушки, рузке жоп-звёзды с песнями про пять минут, про абаму, про пиво с водой, которое губит пидорашек, и даже про дидов, салаты блювье со сладким хлебом вприкуску, снаряды с близлежащего военного полигона, которые продают солдаты вместе с китайцами и кавказцами под видом петард в обмен на путинку, но никто их не покупает, потому что доллар по 74, алкоголь же выступает генеральным спонсором Нового Года, и им будут затариваться, потому что в новогоднюю полночь подорожает вместе с сигаретами, именно благодаря которому в пять утра города пустеют абсолютно полностью, Ирония Судьбы с опостылевшими ёблами совковых унтерменшей, моющихся одетыми в ванной, бухающих как свиньи в бане и не отличающих свою квартиру от чужой, впрочем, как всегда.

С Новым Годом, русофобы. Желаем Вам развала и краха России.

ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

МАЙ: Ничего особенного, кроме русофобской погоды, и СЕМИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ ДИДЫ БЕРЛИН ОСВОБОДИТЕЛИ ФОШЫСТЫ ГИТЛЕР УКРАИНА АБАМА, оказавшейся на редкость бледной. Презетанция танка Армата, зашкваренной на репетиции победы, когда великий танк БЕЗ СТРЕЛКА НА БАШНЕ ПРОРЫВ КОНСТРУКТОРОВ НЕВИДАННАЯ МОЩЬ РОССИИ не завёлся. Кризис же, вы что хотели? Весь май был под лозунгом поебды, плакаты с немецким тигром и американскими солдатами поздраляли потомков с победой, гей-ленточки были везде, ими обмазывались, душили неугодных, ими лечили подагру, бесплодие и импотенцию, ушедшие ат нас диды смотрели на это с небес, а над всей этой каруселью стоял Путин, обросший георгиевскими ленточками и дрочащий на портрет грузина Сосо. Плотницкий по указу Петра Порошенко отдал приказ ликвидировать Мозгового, что вышло вполне успешно. Зажравшихся на взятках престарелых гомосексуалистов из ФИФА взяли за жопу и собираются судить. Владимир Великий, осознавший,что вскроется то, как на самом деле Русь получила право на чемпионат мира в 2018 году, принялся загораживать собой петуха Блаттера, крича ГЛАВНОЕ НЕ КОРРУПЦИЯ БЛАТТЕР ХОРОШИЙ ЭТО АМЕРИКОСЫ ПАДЛЫ ПОДСТАВЛЯЮТ

ИЮНЬ: Сладкий месяц, на котором известный сатирик Михаил Николаевич поднял целое состояние. Ещё бы не поднять, ибо что ни день, так новость о том, что упал блохолёт поражённых сел Рассее. Чемпионство по принятию на свою землю горящих кусков ржавого металла, обмазанных говном и освящённых батюшкой взял Камчатский Край. Апогеем стал вывалившийся из транспортного самолёта на лету БМП, упавший на последний лес в Бурятии и вызвавший пожар. Бог взялся за русофобию, устроив потоп в Сочи и Брянске с Воронежом, позволив курсировать круизным кораблям и яхте Святейшего, молнии и смерчи убивали пидорашек, саранча пожирала урожай в Астрахани, прошло Дно России — праздник независимости от СССР, фактически от себя, что просто пиздец какая шизофазия.

ИЮЛЬ: Погодная русофобия продолжалась, и Россия продолжила катиться в нигерскую сраку. Обваливались илитные казармы, погребая под собой десантников, обваливался и рубль, взявший под самый конец месяца отметку в шестьдесят и уже не отпускающий её, обваливалась и жижа, знаменуя собой новую волну пиздариков, сметая на своём пути русские мечты об окончании кризиса и подьёме с колен. У белых людей космические аппараты прошли к орбите Плутона, восстанавливались отношения с Кубой, тогда как на Руси Святейший Патриарх, прекрасно знающий, что космос — это фикция, спокойно расскал волны и причаливал на проповеди на президентской яхте Паллада.

АВГУСТ: В первые же дни рассеянские власти приняли закон об уничтожении санкционных продуктов, что вылилось в сжигании и давке тысяч тонн еды, давке утят бульдозерами, расстрелу из танка куч еды и охраной полигонов по уничтожению харча автоматчиками от орд голодающих крестьян, которые не могут позволить себе батон хлеба. Абсурд поглотил Русь, или же наоборот, тут не разобрать. Рубль на радостях покатился вниз, снова достигнув отметки за семьдесят, жижа приближалась вплотную к сорока долларам за баррель, ВИЛИКЕЙ КЕТАЙСКЕЙ ДРОКОН не рассчитал сил на подьём да и наебнулся оземь, как склады с горючими веществами в Тяньцзыме, сокрушив миф о экономике номер один. Ближе к осени небольшой скален, но пиздец уже не остановить.

СЕНТЯБРЬ: Первый осенний месяц втянул Рашку в новую войну за Сирию, о ней ниже. Случился единый день голосования, где РПР-Парнас вместе с Навальным соснули хуйца, рубль после августовского марафона понёсся назад вслед за жижой, однако в самый последний день Питун, выступивший пару дней назад впервые за десять лет в ООН, неся там хуиту по типу наркоманских изречений Чуркина, захотел навести Порядокъ в братской Сирии, уничтожить неуничтожимый ИГИЛ и дать пососать Абамке, и российские дореволюционные самолёты, на которых царь-батюшка летал над барскими усадьбами и ссал на лица холопов с криками «Золото!» храбро принялись бомбить мирное население, песок, элеваторы с зерном, выдаваемые за нефть, и глиняные деревни. Появились две говорящие головы МинОбороны, призванные говорить о миллиардных потерях террористов и разрушенной инфраструктуре врага — хуесос Конашенков, череп которого явно говорит о том, что пора бы и в печь, а также Захарова, не выходящая перед микрофонами без омолаживающего белка на лице.

Третья часть всего через пару часов.

Итоги 2015: часть первая:

Вот и подошёл к концу 2015 год, самым значимым событием в котором тупой царь Владимир назвал семидесятилетие поебды над фошыстами или нацистами. Хуй с ним, с гномом, значимых событий было куда больше. Прошлый год, как вы помните, поставил точку на благополучной России, но отнюдь не уничтожил бы её в этом. Однако вполне вероятно, что конец ожидает страну пидорашек уже в году Обезьяны, к тому же год високосный, а подобные года пользуются дурной славой, что не может не символизировать. За это время сверхдержавная Рашка по уровню жизни скатилась ниже Северной Кореи и Северного Габона, став Северным Гаити, за чертой бедности оказались двадцать пять миллионов человек, и их число будет только расти, ибо пиздец только нарастает, духи огня захватили Сибирь, которая горит даже зимой, к русофобии подключился сам Господь, насылающий на Русь тропические ливни и сильные грозы со смерчами, саранчу на поля, а напоследок ещё и снега лишил. Патриарх Кирилл заявил, что отныне он подвергает Бога анафеме, и прихожанам следует теперь поклоняться непосредственно Святейшему. Увропа продлила санкции, США добавила новые и подняла базовую ставку. Иран выходит на рынок нефти. Путин «кхе-кхе» превратился в полудохлого карлика-аутиста, осознающего, что конец близок и сходящего от этого с ума, хотя может он и так ебанутый, вечно стабильный рубль скакал как сучка с восьмидесяти до пятидесяти, потом наоборот, удорожания нефти больше не будет, поэтому вердикт таков — на дно.
Коротко о событиях 2015 года в великой Руси по месяцам:

ЯНВАРЬ: Литва перешла на евро, а курочка-Россия неслась со слабоумным рублём, девальвировшимся по итогам прошлого года на 100%, агент СБУ Плотницкий стал зачищать территорию Луганской области от славян и казаков, сокрушив первого главпетуха Бэтмена. Жижа по 45$/баррель, многим казалось, что конец близок, а знающие люди говорили: подождите год, ещё не всё. И вскоре жижа начала подниматься, отскакивать от дна, подтвердив правоту грамотных людей. В Париже первые за этот год теракты на религиозной почве, президент России Рамзан Ахматович гневно осудил редакторов газеты, сделавшей карикатуры на пророка Мухаммеда, здание ИНИОН РАН, неугодное Господу и Церкви, заполыхало очищающим огнём, а книжки сие еретические всплыли на чёрном рынке.

ФЕВРАЛЬ: Пока доллар пробивал семьдесят рублей, а бурятско-кавказские шаманы и воины воевали за их исконные земли Донбасса, Питун осознал, что Новороссея чё-то затянулась, а профита нет, более того, чёрный и белые господа нахмурили брови, поэтому собрались все участники конфликта в Минске, да и подписали мировую. Стрелять стали меньше, да, а ещё начался процесс «консервации» растущей империи с бомжами и шлюхами, отчего псевдогигант Русской Мысли Егорка Просвиньин наверняка заполыхал, как олимпийский факел в Сочи год назад. Под самый конец месяца, после шествия Антимайдана, где бабки собирали выпавшие копейки, кавказцы шли с флагами лидера страны, и всех там потчевали блинами с лопаты, прямо у Кремля чеченские наёмники по указу истинного президента России завалили из макарыча Бориса Немцова, поцреоты заговорили о происках США и подготовке Майдана в России, но как можно подготовить революцию в стране рабов?

МАРТ: Впрочем, ничего важного в Рашке не произошло. Разве что рубль встал с колен вместе с нефтью, позволив необучаемым говорить «о пройденном пике кризиса». Пока космические аппараты Запада бороздили космические просторы, в Сверхдержаве оказались тоже не лыком шиты, и корабль Рогозина проходил в это время через червоточину Пескова. Шахты Донбасса взрывались от бомбажа шахтёров-ополченцев, которым матушка-Русь сообщила «всем спасибо, все свободны», в Казани возгорались торговые центры от бомбажа покупателей, увидевших цены на хавчик.

АПРЕЛЬ: На Дальнем Востоке затонул кусок говна с россиянами и иностранцами, президент России по совету другого президента России назначил Грозный городом-героем Великой Отечественной Войны, Бурятию посетил с дружественным визитом огненный дух ЭБлээт, собирающий жизни и дома его подчинённых, американцы запустили спутник Туркмении, опустив невзначай православную Русь. Доллар упал до 49 рублей силами жижи и скалениума, как раз в момент подготовленных ответов Питона на подготовленные вопросы челяди, которую имитировали разные кремляди, после чего так низко он уже не опускался, и не опустится больше никогда.

Вторая часть всего через пару часов.

кафкианский — Викисловарь

> Строитель, возводивший дома для погорельцев в Хакасии, покончил с собой, не дождавшись денег

До этого строители объявляли голодовку с требованием погасить задолженность по зарплате. Долг составлял более 80 миллионов рублей.

кафкианский — Викисловарь

… Утром 31 декабря пользователь Facebook Апти Батал опубликовал видеозапись, на которой президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин в дешёвой толстовке и плавках идёт по беговой дорожке в окружении «кадыровцев» и под угрозами главы Чеченской Республики Кадырова Рамзана Ахматовича оскорбляет себя.

— Ле бляд гавнаедал я щто тибе сказал, бистра гавари плохо пра сибя а то на бутилка вес Новий Год сидэт будищ.
— Я… Я, президент России, гарант её Конституции, не выплатил дань в размере… десяти миллиардов долларов. Думая, что меня не найдут, я, опутанный кознями шайтана, написал ещё на своём сайте, то, что не нужно было писать. Теперь меня нашли, сняли с меня штаны… Я понял, что я никто. С этих пор Кадыров – мой отец, дед и царь. Это видео вы можете найти на странице vk.com/ramzan, – говорит на русском Путин, после чего, продолжая идти по беговой дорожке, начинает петь песню «Рамзан, батяня, батяня Рамзан»,
— Маладэц бляд, давай спорт тренировка сдэлаем. — усмехается Рамзан, держа в руках две бутылки шампанского.

Отрывок из книги «Чингисхан Кадыров».

Власти Забайкалья раскритиковали сотрудников психбольницы за требование отдать зарплату | FlashSiberia

> Власти Забайкалья раскритиковали бастующих сотрудников психбольницы за требование отдать зарплату

Тем, кто выдвигает подобные неправомерные требования, стоит напомнить, что Путин разрешил ФСБ стрелять в толпу. Пусть трижды подумают в следующий раз, прежде чем требовать.

Власти Забайкалья раскритиковали сотрудников психбольницы за требование отдать зарплату | FlashSiberia

2014 год, бакс по 30, ты довольная, стоя раком, подмахиваешь пропогондонам, ругаешь «хохлов», фабрикуя сюжеты про Евромайдан. Все заебок, крымнаш, эйфория.

2015 год, бакс по 73, ты недовольная, стоя раком, уже не подмахиваешь пропогандонам, номинальная зарплата в баксе упала более чем вдвое. Все не заебок, намкрыш, внезапно осознаешь, что «это какой-то сюр, кошмар, из которого нельзя проснуться, кафка чистой воды».

Дмитрий Олегович обычно стрелял в тире после работы, но сейчас он решил проверить себя на меткость прямо во время работы, которой у него как таковой и не было. Надо сказать, что Рогозин стрелял отлично, попадая в мишень с двух метров, тогда как Владимир Вольфович, к примеру, не попадал в неё и с полуметра, и даже вплотную. Стрельба была важной частью досуга для Дмитрия Олеговича, ведь скоро ему пришлось бы стрелять, спасая свою жизнь.

— Запад он слабый, женоподобный, да и стреляет он санкциями, а не «Искандерами», и то себе в ноги, зачем его боятся, это от нас должны ссаться под себя. — насмехнулся Рогозин, перезаряжая обойму «Макарова» для новых выстрелов по целям, поражённых в единичку. Совершив перезарядку, Рогозин прицелился получше, но пухлая рука предательски дрогнула, и дуло пистолета сменилось на другую мишень — на ногу Дмитрия, который к этому моменту выстрелил.

— АААААААААА БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СУУУУУУКИИИИИИ!!! — раздался крик Рогозина на всё здание. Многие из президентского окружения думали, что к Дмитрию Олеговичу зашёл его любимый нигериец, однако на деле всё было куда страшнее, и лишь Песков спас ситуацию…

Отрывок из книги «Пиф-паф».

Задержан подозреваемый в поджоге администрации Дудинки | FlashSiberia

Задачка о жизни в РФ:

Дано: Российская Федерация – 1 шт, городская администрация – 1 шт, неудовлетворенный пенсионер – 1 шт;

Решение: поджечь администрацию;

Ответ: S пожара – 200 м2; трупы – 2 шт, пострадавшие – 8.

Задержан подозреваемый в поджоге администрации Дудинки | FlashSiberia