Этническая русскость – не приговор

Пока в Сверхдержавии изобретают только новые рецепты приготовления сладкого хлеба, которым там пытаются накормить все больше людей день ото дня, настоящий прогресс сегодня осуществляется в Колледже фармакологии Иллинойсского университета в Чикаго, профессор которого американец российского происхождения Александр Манкин достиг удивительных результатов в области микробиологии!

Можете ли вы себе представить, что в первые в истории науки человечеству удалось создать искусственную рибосому! Тем, кто не силен в биологии, я поясню. Рибосома – это один из важнейших органоидов живой клетки, который отвечает за биосинтез белка из аминокислот по заданной ему генетической матрицы. Искусственная рибосома созданная Манкиным и его коллегами получила название Ribo-T. Искусственная рибосома, согласно отчету биологов, работает почти с той же скоростью, что и настоящие, то есть достаточно быстро для того, чтобы поддерживать нормальный рост и деление клеток в организме, – это было установлено после введения Ribo-T в бактериальную клетку.

Сегодня человечество сделало еще один уверенных шаг на пути к раскрытию тайны жизни и всего нашего существования. К этому процессу могут быть причастны все люди (включая этнических русских), которые не являются носителями реакционного мировоззрения, коими являются сегодня россияне. Именно по этой причине мы всегда считали этническую русофобию антинаучной теорией. Это еще один либеральный признак русофобии, указывающий на то, что её не следует бояться. Ведь по нашему убеждению главным врагом является русскость, как мировоззренческая система, которая сама по себе является надэтнической, что подтверждается тем, что носителями этой системы могут являться любые многочисленные народы России, а так же этнические украинцы, например. Поэтому, враг – это самая эта реакционная система, а так же ее носители, точно так же, как врагами всего цивилизованного мира являлись нацисты. Поэтому, если не хочешь быть русским – просто не будь им, откажись от фашистской тоталитарной идеологии русскости, эмигрируй из России и посвяти жизнь чему захочешь, хоть бы и служению всему человечеству во имя науки. А с вами, наши маленькие русские друзья, мы, русофобы, еще не закончили :}

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *