Как вы знаете, генерал недавно дал интервью, обрывки которого можно прочитать здесь (http://vk.com/wall-90289783_33).

Редакции Angriff удалось разыскать другого журналиста, взявшего интервью у фюрера, и вот что он поведал:

«Я зашел в тихое киевское кафе недалеко от центра. За столом меня уже ждал Он и его свита: главный мирно потягивал пивко, остальные смирно сидели, с завистью глядя уже на третий, практически опустевший, бокал.
Завидев меня, Он стал оглядываться по сторонам, затем бросил короткий взгляд в окно. Всё чисто. Тот, что был справа, коротко кивнул мне, я подошел и протянул руку:

– Максим Колесников, «Kiev post».

Правый снова встал, достал скомканный лист из нагрудного кармана и зачитал:

– Его святейшество, генерал-адмирал в изгнании, блогер, политик и полководец под знаменем оранжевого, рейхсканцлер Кузнецов, глава первой в мире несуществующей Армии имени Власова.

Андрей пожал мою руку и жестко спросил:

–Таксу знаешь?

Я положил на стол несколько зеленых купюр с изображением Ивана Франка. Они мгновенно исчезли в бумажнике, генерал кивнул и встал. Его левый помощник подтащил небольшой пуфик, оббитый под красный бархат, и поставил перед Андреем. Генерал из неоткуда достал треуголку, косо нацепил ее на голову, поставил правую ногу на пуфик и начал вещать.Я включил диктофон и начал думать о войне на востоке Украины – горестные мысли спасали меня от неистового желания начать заливаться хохотом».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *