В Севастополе внедряется новая традиция: каждые выходные в центре города через динамики по шесть часов будет звучать патриотическая музыка.
http://sevastopol.su/news.php?id=74305#

В редакцию новостного портала «ForPost» обратилась жительница одного из домов, расположенных на Центральном городском холме. Женщина пожаловалась на постоянно звучащую из громкоговорителей музыку. По её словам, в течение выходных дней добропорядочных обитателей центра, к сожалению, буквально пытают какафонией звуков испражнений, а люди, прослушивающие эти звуки, сходят с ума и бегают толпами по городу, вынюхивая и убивая всех, кого они посчитают «пятой колонной».

«Я за три часа пять раз прослушала «Легендарный Севастополь»! Меня тошнило, казалось, я скоро умру. Во время этого гимна по улицам города русскоязычные бегали, как собаки. Прям да-да, как псы, на четвереньках. Один из них тащил в зубах голову нашего соседа, киевлянина Петра Олефиренко. Вы только представьте себе, это же, это конец! Зачем они это делают? В квартире невозможно открыть окна, чтобы пустить теплый воздух, как мы всегда делаем после отключения отопления. Мы боимся, что в окно заскочит такой вот, «русскоязычный», и хорошо, если один, стекломой стащит и в угол насрёт. А если их десять будет? Эти громкоговорители расположены по чётной стороне улицы, и весь звук направлен непосредственно на нас, почти все при прослушивании сходят с ума и становятся, как эти, вот, зомби». — возмущается горожанка.

Она заявляет, что к такой психологической атаке прибавилось ещё и и хамство дежурного в Доме Правительства Севастополя. На просьбу женщины объяснить, как долго ещё будет продолжаться «звуковая канализация», сотрудник посоветовал всем несогласным «выколоть уши и не вы[цензура]ваться».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *