#trash

Священник, держа в руке кадило и крест, медленно подошёл к деревянному столу, от которого остро отдавало тленом, и на котором большим слоем лежали георгиевские ленточки, похожие на неподвижных червей. Стоящие рядом молодые парни и девушки из местного общественного движения, посвящённого 70-ти летию Победы, молча следили за тем неизбежным, что будет дальше.

«А что будет? Почему мы все здесь? Что это за священник? Почему я не могу двигаться, говорить и дышу еле-еле? Боже, что с нами сделали? Помогите! ПОМОГИТЕ!!!»

Эти люди были обречены заранее, поскольку о них позаботились заранее, чтобы они ничего не могли сделать. Ни сбежать, ни слова проронить. Только молча наблюдать за происходящим.

Тем временем священник пару раз взмахнул кадилом, от которого пошёл густой чёрный дым, от которого тут же почернели стены, потолок и пол. Казалось, что на почерневших стенах можно было увидеть десятки ужасающих гримас Освободителей, на задних планах которых виднелись многочисленные убийства и изнасилования.
Окуривая помещение этим дымом, который назывался «аромат Победы», священник стал читать безумное по понятию заклинание, одновременно самое главное и необходимое для ритуала:

— Dann bekomzt Победа ihrld Besuch. Wir kommen 70 mit dem Liederbuchir. sind für die Musik geboren. Wir воскресить sindie ветеранов Diener eurer. hrenmmer спайс wenn ihr traurigielen wir für euch! Wenn ДНР ihr ohnede? Ярош lebtinabrav турник das Hädchen gebt ihr nicht. Путин sonne schielt. Wird für Кобзон Lied. gespitelat буряты Wisind. diener eure Украина Ohen Wir sind. für die, usk, хохлы geебучиеboremer wenn ihr traurseid! геи Speluhr wir für euch а хуй блядь ihr chtschenkönnt,
i uch в жопу ебать нерусских vergönnt! Uend rimmelbriht! Fällt жрите Hast watnik omlizchtgat! Sieg Hell!

Георгиевские ленточки задрожали и оживились, словно дождевые черви. Они в считанные секунды сползли со стола и расползлись по полу, заползая в молодых людей, в глазах которых был виден ужас. Ленточки заползали в носы и уши, съедали глаза, проникали в рот, прогрызали голую кожу, заползая внутрь, облепив за короткое время всех своих жертв.

Священник, оставшийся в стороне от жуткой расправы, лишь холодно наблюдал за происходящим. Он знал, что эти люди гибли, но нисколько не помогал им.

Покончив с изъеденными и обескровленными несчастными, георгиевские ленточки выползли из мрачного, почерневшего помещения, в поисках новых жертв. Священник проводил взглядом последнюю уползающую ленточку, сказав:

— Господи Боже, помилуй меня, блядью буду! Они гибли не просто так, они гибли за нашу идею! Они заранее увидели то, что должно случиться на параде Победы. Ведь не зря же Великий Государь так настойчиво приглашает как можно больше людей на девятое мая!

После чего принявшись забирать себе оставшиеся вещи убитых во имя великой идеи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *