Новости Крыма. Полуостров сокровищ интегрировался не только в экономическую и политическую систему России, но и в социальную тоже. Стоит ли напоминать, что Россия – это крупнейший в мире потребитель героина, который в страну завозится составами под контролем кавказских этнических группировок и сросшегося с ними генералита ФСБФСКН. Закономерно, что наш полуостров сокровищ, стал частью этого увлекательного процесса: Крым наводнили дешевым героином, о чем говорится в расследовании сайта «Крым.Реалии».

«По объемам предложения он занял второе место после конопли, которую в Крыму и наркотиком-то не считают. Еще год назад ни о каком героине в Крыму речь даже не шла. А теперь его полно и он очень дешевый. И при этом источник утверждает, что держат торговлю «чеченцы». В общем, Крым стал «русским» по структуре и характеру наркорынка».

Ранее, в июне 2014 года, о приходе в Крым героиновой торговли, покрываемой российскими силовиками, сообщал директор по политике и партнерства Международного альянса по ВИЧ / СПИД в Украине Павел Скала.

Ну вот. Крым крестился, как полностью «русский». Примечательно, что в Украине данный вид наркотика практически отсутствует, поэтому все страждущие стремились по возможности посетить наркосанаторий «Россия».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *