… Алексей Навальный, известный блоггер, публицист, хуесос, возвращался по ночной Москве из «СтарБакса», владелец которого, Махмуд Исламов, мочился в напитки в рамках джихада, пытаясь за кружкой кофе и маффинами найти вдохновление для записи очередного текста в свой Живой Журнал, который креаклы, подобно собакам, цепляющим шерстью репьи, разнесут кто куда. По дороге светочь оппозиции заметил двух бомжей с картонками «попрошайки блядь, деньги просят» — подумал Алексей, но подойдя поближе, увидел, что это двое хипстеров-гомосексуалистов, держащих в руке плакаты «ДОЛОЙ ПУТИНА!» и «МЫ ЗДЕСЬ ВЛАСТЬ!», а рядом стоял полицейский с дубинкой, время от времени плюющий в оппозиционеров, но не задерживающий их по какой-то причине, вероятно по той, что рядом проходил пикет НОДовцев в огромном количестве, их было трое, включая координатора, который тыкал в креаклов пальцем, говоря что-то неразборчивым картавым голосом. Навальный постоял в стороне, и прошёл мимо.

Путь пролегал через тёмную улицу, которую путинский режим не в силах был осветить, заменив разбитые лампы в фонарях. Алексей уж было спокойно направился вглубь, светя фонариком айфона на дорогу, стараясь не попасть ногами на разбитые бутылки, крыс, и лежащие трупы кошек, собак и людей, как вдруг путь ему преградил среднего роста худощавый человек в чёрной кожанке, подобно той, что носили братки из девяностых.
— Навальный? — спросил с чеченским акцентом мужик, параллельно доставая что-то из кармана.
— Да… — ответил Алексей, чувствуя неладное, но не успев убежать, так как сразу же после своего ответа получил перо в печень.
— Пока.

СОБРовец Алишер, капитан по званию, мусульманин в душе, работающий в службе безопасности главы Чечни, сделал своё дело «на пять», удолетворившись своей работой. Алексей лежал на холодном снегу, направив серые глаза в небо. Плюнув на труп кяфира, киллер отзвонился заказчику.:

— Ас-Салям алэйкум Рамзан!
— Алейкум Ас-Салям брат! Чем парадуэщ?
— Щайтан убит, иншАллаh!
— Аллаху Акбар! Обассы его.
— Хорошо брат, Лейле маей перэдай — всё хорошо!
— Перэдам брат.
— До связи.

Алишер расстегнул ширинку.

[…]

— Сегодня ночью, предположительно в 01:20, в центре Москвы был убит известный оппозиционер Алексей Навальный в результате ножевого ранения в печень. Следственный комитет уже провёл расследование, в ходе которого выяснилось, что Навального убил наёмный солдат американской частной военной компанией Academy, известной своими зверствами на Донбассе.

Владимир Маркин:

— Запад пытается устроить в России Майдан по украинскому сценарию, устраняя известных оппозиционеров, подстраивая всё так, чтобы был виноват Кремль. Но он не учёл, что у нас передовая система по раскрытию преступлений, и наши спецы пробили всех, прослушали телефонные звонки, выйдя на истинный след.
— Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семье Навальных, вручив им два миллиона рублей в качестве компенсации. «Нам очень жаль о потере такого человека. Он, конечно, не любил нас, но говорить о том, что мы егр убили — глупо, ведь в политике, мягко скажем, Навальный — импотент. У него на выборах ноль процентов голосов, в отличии от моих 90%, сразу понятно же, за кем идут россияне».

— И о погоде…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *