это гениально! великая шахматная доска бжезинского реализуется на наших глазах . и если всё вблизи не очень понятно происходящее, при перспективе, общим взглядом, всё ясно как божий день.

сегодня вы наблюдаем совершенно бессовестное повторение первого плана по уничтожению экономики ссср.

"крымский гамбит" поставил россию в положение страны изгоя, против которого приемлемы практически любые санкции . но мир добр и милостив . начали с российского космоса . львиную часть бюджета роскосмоса составляли иностранные контракты и контракты по обслуживанию мкс . россия уже заявила, что мкс ей не нужен . при том, что россия сама не в состоянии полностью загрузить собственные производственные мощности и поддерживать их в нужном состоянии . россия или откажется от космоса вообще, либо из бюджета будут изымать огромные суммы для поддержания статуса космической державы . думается, второе возобладает . затянем пояса друзья, нас ждёт луна . вспомним былое . даёшь каждому по участку в 6 соток на луне к 2035 году!

а в итоге уже сейчас в космосе доминируют сша и перспективы у них куда интереснее.

россию втянули в гонку вооружения . в стремлении догнать или хотя бы восстановить военную мощь союза россия уже положила деньги из социальной политики в банальное штампование военного железа, при том что войны то уже не те . точно так же как это делал союз . но всем на.. . всё для фронта!

в 90-х сша совершили большую ошибку надеясь, что в россии победят принципы свободы, демократии и капитализма . тщетно бытие . поэтому на этот раз россии не дали шанса на будущее . ничего теперь не воспрянет и не встанет.. . с колен.

запад сделал всё, чтобы подтолкнуть россию к китаю . китай единственная страна в мире, что может переварить в буквальном смысле и людей и пространства россии . ни европа, ни сша, ни вообще запад не сможет оккупировать и тем более удерживать такие пространства . а вот китай может . сбрасываемые регулярно в пропасти оппозиционеры тибета подтвердят . трудовые лагеря там.. . христиан, мусульман, что в китае ходят по струнке, всех приструнит и наведёт порядок . россию буквально скормили китаю, ибо нефиг отворачиваться от запада . там сказали "они не наши, забирайте".

для мира лучше иметь дело с мудрым старым торгашом китаем, чем с шизофреником манией величия россией.

в россии это всё с китаем преподносится как великая геополитическая победа . но мы то знаем…

ред . #orange
андрей кузнецов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *