ватаны! харчиков продался жидам!!!! а был моим любимым исполнителем!!!! а кто у вас любимый певец??? (кроме кобзона и ваенги)
я александр харчиков официально заявляю, что отписываюсь от сталинизма и от всех этих совковым движух, а так же заявляю что все : сталинисты , вата , имперцы — пидорасы . я больше никогда не одену шарф ссср, а теперь пойду покупать себе барсетку торштайнер .

на подобное решение меня всподвиг мой новый лучший друг шаурмек насваев . читая его проект насвай ( vk.com/club14889149 ) и вкидываясь истино таджитским насваем я осознал многое .
теперь я анархист и революционный националист . я против новороссии и за свободу народам .

так же я хочу принести свои извинения перед еврейским народом, за то что я его оскорблял . это было сделано по моей ошибке и глупости . я приравнивал всех евреев к сионистам из государства израиль .
но сейчас я понял, что евреи не все плохие . например , исполнитель саша скул хороший еврей . его музыка должна стать народным и культурным достоянием россии .

администратор подписки "рашка- квадратный ватник" луиза мюлер — самая красивая женщина в мире, не смотря на то что еврейка .

очень умный и обонятельный еврей — админ украинского наступа борух фельдман .

да и что тут говорить, не удивлюсь если я я и сам еврей…

теперь я решил изменить свою жизнь и уйти в околофутбол, в мобила.. .

с уважением , ваш александр харчиков.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *