Решения Европейского суда по правам человека сделают необязательными для исполнения в России

@club105077097(Решения Европейского суда по правам человека сделают необязательными для исполнения в России )

hot news! россия наконец встала в один ряд с ираном, суданом, йеменом и мали.

решения европейского суда по правам человека станут недействительны в россии . таким образом россия вскоре покинет поле субъектов международного права.

формулировка — «согласно общепризнанным принципам и нормам международного права» будет исключена из состава норм, применяемых судами рф . соответствующие поправки в закон «о конституционном суде российской федерации» будут рассмотрены во время весенней сессии, сообщает газета «известия».

таким образом власти пытаются избавиться от исполнения решений, вынесенных европейским судом по правам человека (еспч), уверен зампредседателя комитета по конституционному законодательству вадим соловьев (кпрф) . «российское правительство добровольно подписало конвенцию, согласно которой решения европейского суда по правам человека являются обязательными для исполнения на территории россии, никто нас туда не гнал . а теперь, видимо, эта договоренность становится обременительной и от нее хотя отказаться, потому что еспч часто выносит решения в пользу тех, кто жалуется на российское правительство . вот и пытаются под благовидными предлогами уйти от него», — сказал соловьёв.

резюмирую скоро на продажные воро-бандитские российские суды жаловаться станет некому и будут судить вас так как им захочется, за то, за что захочется и решения будут выносить такие, какие им нравится.
russian.rt.com/article/20119
Решения Европейского суда по правам человека сделают необязательными для исполнения в России

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *