Меркель не поедет на Олимпиаду в Сочи

@club105077097(Меркель не поедет на Олимпиаду в Сочи )

эпидемия отказов ехать на олимпиаду в сочи продолжается . не помогло даже освобождение михаила ходорковского . но оно всё-таки сыграло важную роль . сейчас все говорят не о недостроенных олимпийских объектах, а о ходорковском . тоже важное дело.

канцлер фрг ангела меркель решила отказаться от поездки на олимпиаду в сочи, сообщается в воскресном выпуске журнала focus со ссылкой на источники в правительственных кругах . вместо нее, как подтвердили в немецком министерстве внутренних дел, германию будет представлять глава этого ведомства томас де мезьер.

президент россии хочет из обветшалого, некогда процветавшего курорта, сделать всесезонное место для отдыха европейского класса . а вот что из этого получается — большой вопрос.

инопресса представляет себе строительство в сочи как огромную ловушку для жителей, живущих в постоянном громе, пыли и грязи . дети ходят в школу под огромными, но не работающими фонарями — свет дадут только к олимпиаде . жителей многих собственников домов в пригородах сочи выгнали, не предложив им сколь-нибудь качественной альтернативы их домам . а те, кто остался, боятся, что после олимпиады журналисты разъедутся, и их тоже прогонят прочь — потому что некому будет замолвить за них словечко.
inopressa.ru/article/23Dec2013/focus/olympic.html
Меркель не поедет на Олимпиаду в Сочи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *