подошло к концу лето . с завтрашнего дня наступит осень, ознаменуя собой начало учебного года, и патриоты россии вместе с любителями сталина и новороссии пойдут в школы, другие русские пойдут в шараги, вспоминая летние ночи . катания в дотку, смузи, антикафе и гомосексуальные связи, ну а мы вспомним, как проходило это лето в россии, выдавшееся весьма богатым на события:

июнь: с первого дня скр россии завёл уголовное дело против мэра владивостока за то, что тот мало делился и в общак бабло не клал, крысил и стучал как сука, теперь роняет мыло на зоне . в швейцарии между тем испытали самый длинный железнодорожный тоннель в мире . прошёл чемпионат европы по футболу, в котором путём жёсткой схватки на поле с французами выиграла португалия, тогда как великая гей-сборная россии, накуриваясь кальяном, забила пару голов . проиграла словакии всухую с разгромным счётом и отправилась домой . рузке быдло во франции вело себя как рузке быдло, накидываясь на сильных противников, на женщин и пожилых людей, причём подавалось это как героизм и давание пососать . околофутбол, мальчики походят на качков из клипов азиса, да и манеры соотвествующие, вы понимаете . пока русские витязи били женщин, в петербурге вопреки бомбёжке хипстеров и патриотов появился мост кадырова, в карелии поплавали и искупались школьники в лютый шторм, да так купались, что четырнадцать пловцов посейдон забрал себе . павел астахов, детский омбудсмен, спросил переживших детей о том, хорошо ли они поплавали, и в итоге под давлением не общественности а жопной боли уплыл с поста . а и хуй с ним . питон понял, что показушно дуть губы перед эрдоганом уже не то, придумал его извинения россии (которые презентовались лишь семье лётчика говнобомбера), да восстановил отношения . многоходовочка, однако . а денег в резервном фонде до следующего года.

июль: всё лето рубль плавал, как дерево, в коридоре 61-68; жижа вела себя более активно, но её предел — 53$/баррель, и выше она стоить не будет, как бы не хотела россия, придумывающая прогнозы по 777 долларов за баррель, позже считая их абсолютно правдивыми . питоний i ударился в паранойю, стал видеть рептилий и принялся отстранять с постов людей, заменяя их своими корешами . в сирии сбили из птрк вертибёрд с освободителями, прибавив к спичку погибших за хуйню ещё два имени . в турции не удался военный переворот, после которого россия и турция тесно сдружились и будто бы и не было пособничества с игил, родства с гитлером и спонсирования терроризма . месяц ещё выдался тем, что wada (антидопинговая комиссия) вскрыла успехи русской спортивной машины, которая без мельдония как без рук . бубулюка спортивных представителей россии была такой, что можно было ставить мировые рекорды по словоблудию и температуре жоп . во всём виноваты, по версии сверхдержавы, как обычно жиды и масоны .

август: в первый же день новый вертибёрд был сбит в сирии, и ещё несколько тел погибли за хуйню, как деды в суоми и польше, как отцы в афганистане и чечне . начались олимпийские игры, подготовленные братушками россии по духу — бразильцами весьма говённо, где сверхдержава благодаря закладкам мельдония таки взяла четвёртое место . заморозили пенсионные накопления.

последний месяц особо не отличался, накал трэша спадал . для того, чтобы осенью вновь вырасти, обрушив рубль и жижу . впереди выборы, впереди новые многоходовочки . владимир владимирович ведёт страну на дно, и мы находим правильным его курс.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *