Сегодня, к слову сказать — последний день осени, с завтрашнего дня наступает зима, к тому же и последний месяц года, после которого наступает Новый Год — это как девятомай, только вместо ветеранов Деды Морозы, а вместо георгиевских лент, воющего, словно сука в период спаривания Кобзона с раком простаты и блохастым париком, — ёлочные игрушки, руске жоп-звёзды с песнями про пять минут, про пиво с водой и про дидов, салаты блювье, снаряды с близлежащего военного полигона, которые продают солдаты под видом петард в обмен на путинку,конкурируя с китайцами и кавказцами, алкоголь — генеральный спонсор Рузке Нового Года, именно благодаря которому в пять утра города пустеют абсолютно полностью, Ирония Судьбы с опостылевшими ёблами совковых унтерменшей, впрочем, как всегда. Зима в России — особенный сезон, ведь большинство тех самых 86% тонут в прорубях, замерзают в сугробах. Специально в этот день — итоги прошедшей осени в России:

СЕНТЯБРЬ: Первый месяц ничем особенным не выделился. Единый день голосования, где РПР-Парнас вместе с Навальным соснули хуйца, рубль после августовского марафона не делал резких движений, однако в самый последний день Питун, выступивший пару дней назад впервые за десять лет в ООН, неся там хуиту по типу Чуркина, захотел навести порядокъ в Сирии, уничтожить ИГИЛ и дать пососать Абамке, и российские дореволюционные самолёты, на которых царь-батюшка летал над барскими усадьбами и ссал на лица холопов с криками «Золото!» храбро принялись бомбить мирное население и глинянные деревни. Появились две говорящие головы МинОбороны, призванные говорить о миллиардных потерях террористов и разрушенной инфраструктуре врага — хуесос Конашенков, череп которого явно говорит о том, что пора бы и в печь, а также Захарова, не выходящая перед микрофонами без омолаживающего белка на лице.

ОКТЯБРЬ: Сначала было слово — ле бляд. Блохолёты бомбили песок ракетами сталинских времён в Сирии, Рузке рубль окреп, ведь нефть поднялась, и величайшая валюта мира, безусловно пошла следом, правда, в середине месяца рубль вслед за нефтью пощёл пошёл обратно. Предварительный отчёт по Боингу показал, что MH17 был сбит ракетой, угадайте чьей, да. Силуанов заявил, что Резервный Фонд истощится в 2016 год, пиздец короче скоро, в то время как президент России сделал себе в Грозном фонтан за миллиарды рублей. Абамка-абизянка создал ничтожный Трансатлантический союз, на что Сверхдержава ответила достойно — создала Торговый Дом с КНДР. Теперь северокорейцы будут продавать Сверхдержаве питательную траву с газонов под пафосным названием.Крымские татары заблокировали Крым, устроив продовольственную блокаду, но крымчане как ели камни с неба и говно, так и продолжали, поэтому блокада была вялой. Месяц кончался мощно — сначала крушением истребителя на Камчатке и величайшим для Рашки событием — 224 единицы людей сели в чартерный говнолёт чеченской авиалинии, ну а дальше — взрыв в багажном отделении, ИГИЛ дало пососать Рашке, хотя последняя признала теракт только через две недели.

НОЯБРЬ: Начинался месяц новостями о павшем блохолёте и блокировкой Ебипта, куда рузке самки летали ебаться с местными погонщиками верблюдов, рубль всё глубже окунался в парашу, правда последнее время держась на скалениуме от ЦБ, нефть ушла на сорок пять, Питун, захотев примазаться к Западу на почве борьбы с терроризмом, на фоне событий тринадцатого ноября в Париже, когда радикальные исламисты убили сто тридцать человек, быстренько признал версию теракта, которую до этого упорно отрицали. В Рашке пошло ухудшение ситуации, первые социальные протесты не в виде хипстеров с айфонами и хуями во рту, а в виде непосредственного быдла, пока что из голодных мещан-дальнобойщиков из-за системы «Платон», многие из которых антимайдановцы, пропутинцы, пищущие челобитные государю, и дагестанцы, которые слились, как только получили бабло. Крыму наконец-таки спустя полтора года вырубили свет и там наступил зомби-апокалипсис, ну и безусловно гвоздь программы — сбитый двадцать четвёртого ноября кусок довоенного говна НАТОвским турецким истребителем, опускание Путина Эрдоганом, и ответные меры сверхдержавы, которая номер один, в виде запрета ввоза курятины и рекомендации Наташам не ездить в Турцию. Тогда же в Сибири и на Дальнем Востоке попадали вертолёты, делая Задорнову готовые сценарии для выступлений.

Вот и всё, пожалуй.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *