Muslimin in München: “Ihr Scheiß Deutschen! Wenn wir erst an der Macht sind, hängen wir Euch alle auf!” | Michael Mannheimer Blog

@club105077097(Muslimin in München: “Ihr Scheiß Deutschen! Wenn wir erst an der Macht sind, hängen wir Euch alle auf!” | Michael Mannheimer Blog )

мусульмане мюнхена: "вы говнонемцы! мы вас всех повесим, как только придём к власти!"

на пятом митинге партии свобода против строительства исламского центра «zie-m» в мюнхене побывало большое количество агрессивно настроенных мусульман . они пришли, чтобы выразить своё недовольство по поводу открытой критики ислама . у них была такая же реакция, как у салафитов из северной рейн-вестфалии, только здесь они были без палок, ножей и камней . но на их лицах читалась сильная злоба . а мы лишь только привели им несколько неоспоримых фактов об их религии, или, скорее, идеологии .

одна немка сербского происхождения рассказывала о вторжении моджахедов и совершённых ими убийствах в сербии во время боснийской войны . на это ей ответила афганская мусульманка: «и они правильно сделали, сука христианская!»

ещё пару недель назад на пешеходной зоне мюнхена мы встретили одного с виду «хорошо интегрированного» мусульманина, который заявил: «вы говнонемцы! мы вас всех повесим, как только придём к власти!» были и такие заявления: «делайте, что хотите – всё равно господствовать здесь будет ислам!»

какой-то мусульманин пытался наброситься на секретаря баварского отделения партии . «правоверного» никак не удавалось успокоить, друзьям пришлось его удерживать . в конце концов, подошла полиция и увела фанатика от нашего стенда . если бы рядом не было столько полицейских, и они не вмешались бы, то, вероятно, мусульманин дал бы волю кулакам.
полиция выставила оцепление, чтобы защитить нас от следующих нападений . мусульмане продолжали раздражённо выкрикивать разные оскорбления . почти никто из них не мог адекватно воспринять справедливую критику их религии, с которой мы выступали, причём очень спокойно и мягко . и так каждый раз: раздражённые крики и оскорбления в ответ на конструктивные аргументы . и неудивительно, ведь ислам не допускает никакой критики его основных принципов .

уже много раз мусульмане вступали с нами в дискуссии, гневно оспаривая жестокость и негуманность положений корана . когда доказываешь им это, показывая на строки из корана, почти всегда в ход идёт аргумент о неправильном переводе . но мы продолжали терпеливо разговаривать с последователями религии мира™ и доказывали нашу позицию явными и неоспоримыми фактами .

в течение всего дня вокруг нас собирались большие группы правоверных . даже какие-то салафиты пытались донести до нас свою точку зрения . но вот леворадикальные активисты в этот раз помалкивали и даже отказались от своего тупого лозунга «нет нацистской пропаганде!» наверное, они всё-таки поняли свою ошибку.

в тот день на улице было ужасно много женщин в никабах . эти «прикрытые» дамы защищались на удивление яро . по всей видимости, они не хотели признавать, что являются собственностью своих мужей, не представляют собой особой ценности и почти не имеют никаких прав.

итак, в ту субботу ещё 150 человек подписали петицию против строительства исламского центра в мюнхене . это затяжное предприятие, так как для рассмотрения петиции правительством всего нужно собрать 30 тыс . подписей . сейчас у нас уже 2 тыс . подписей, и мы продолжаем работать дальше . мы проводили беседы с прохожими, объясняя им опасность ислама . важно, что нам удалось заинтересовать большое количество людей.

время работает на нас . людям становится очевидна угроза ислама не только через акции салафитов . уже немногие верят пропаганде мусульманских организаций о том, что ислам означает мир, а не насилие.

мы идём дальше . в конце концов, ислам в германии будет либо обезврежен, либо просто под запретом.

#orange_антиислам
переводчик : [id20572570|ira gavrilenkova]
michael-mannheimer.info/2012/05/17/muslimin-in-munchen-ihr-scheis-deutschen-wenn-wir-erst-an-der-macht-sind-hangen-wir-euch-alle-auf/
Muslimin in München: “Ihr Scheiß Deutschen! Wenn wir erst an der Macht sind, hängen wir Euch alle auf!” | Michael Mannheimer Blog

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *