— господин президент! просыпайтесь, просыпайтесь быстрее!

владимира владимировича, спящего словно каддафи с плюшевыми мишками и гей-порно в огромной постели, разбудила молоденькая служанка.

— я срал, то есть спал, блядь! — огрызнулся верховный главнокомандующий, протирая глазки . в этот момент он был похож на злого якута.
— но.. . на нас напали . — робко ответила девушка.

от удивления гарант поперхнулся.

— а, что, кто? нато? китай? украина?
— хуже . — поникла служанка.
— так не медли, кто атаковал?
— вы не поверите…
— да что за хуйня, говори!
— инопланетяне! — выкрикнула горничная.

путин быстро набрал министра обороны, но связь пропала . и только после этого владимир увидел, что отключился свет, а резервные генераторы словно сгорели . его резиденция в ново-огарёво была обесточена.

лидер нации выглянул в окно, и поскольку на дворе было лето две тысячи семнадцатого, то ночи были очень короткими, и можно было разглядеть улицу . поначалу чекисту показалось, что было тихо, однако в то же время и очень темно без искусственного освещения, но затем путин глядел на то, как на западном горизонте то и дело вспыхивали оранжевые и кроваво-красные вспышки, и кроме того, поднимались столбы дыма . прислушавшись, полковник кгб услышал глухую канонаду . раздался шум, а затем резкий, оглушающий свист — в воздухе с севера на юг пронеслось звено истребителей.

[…]

никто и предположить не мог, что россия будет атакована не теми, кем пугал дмитрий константинович по телевизору . все ждали американцев, европейцев, "правый сектор", китайцев и игил, а пришли цветные лошадки, покемоны и анимешные девочки в чулочках, прямиком с неба над воронежом . те, кого запрещали в государственной думе, каким-то образом материлизовались и нанесли удар по главному оплоту духовности в мире с помощью бездуховной магии . за пару дней уже несколько областей черноземья в европейской территории россии понесли ущерб на миллиарды рублей вместе с тысячами погибших . немногочисленное скопление вооружённых сил не могло ничем противостоять силам волшебства, и быстро пало . переговоры не получались, но ходили слухи, что отдельных людей инопланетяне не старались трогать . действительно, вскоре выяснилось, что пришельцы жалели либералов, и противников курса президента, и поэтому владимир владимирович в ходе последнего обращения к народу перед рейсом на пмж в узбекистан объявил их виновниками вторжения, призвав уничтожать их во имя родины .

проходили месяцы, республики и области терялись за другой, робкие попытки разбить врага кончались провалом, оказалась захвачена москва, и вот уже сердце россии — город грозный, оказался под угрозой . потеря сердца означала гибель всего организма . дела шли крайне плохо, но внезапно патриарх московский и всея руси кирилл предложил бить противника не оружием, а молитвой и крестом . эффект внезапно оказался положительным, и в битве под краснодаром третьего декабря российские войска, вооружившись иконами и колонками genesis с молитвословами, одержало победу .

в последнем бою двадцать пятого декабря православное воинство гундяева объединилось с чеченской гвардией и чекистской росгвардией, чтобы окончательно уничтожить пришельцев…

отрывок из сценария мультфильма "православие против волшебников", при финансовой поддержке министерства культуры российской федерации .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *