Российским дипломатам пригрозили уголовными делами за появление на выборах в США

@club105077097(Российским дипломатам пригрозили уголовными делами за появление на выборах в США )
ватники из посольства рф получили отказ на вбросы и карусели на выборах президента сша . теперь ноют, что их ущемляют .

чтобы понять цинизм ватников в ватном посольстве, приведу пример из личного опыта . при ельцине, и "путене-димократе" (в начале 2000-х) обменивать паспорта рф жителям сша можно было по почте . вдруг!! путен решил, что рассеюшка — пуп земли, и началось…одна моя родственница, у которой закончился паспорт рф, прошла через совковый адъ 2.0 . сдать документы на новый паспорт потребовали лично (не забываем, что территория америки — это треть рашки, подать документы лично (в день, назначенный консульской службой за 3 месяца вперёд — это то же самое, что подать на загранпаспорт в московский овир из новосибирска) . несмотря на кукареку о равенстве всех граждан рф, за новый паспорт потребовали $150 (в рашке берут треть этой суммы) . "проверка" сведений заняла 3 месяца — отсутствие нацистских преступлений и долгов перед платоном .
настал долгожданный день получения паспорта . привёз родственницу за полчаса до назначенного времени . прождал почти 3 часа в машине — в районе консульского отдела парковаться исключительно сложно . что же случилось в консульстве? в тот день народу прибыло несколько десятков, большинство прилетели из других городов сша . выхода накрашенной мымры, выдающей паспорта, ждали 2 часа . когда она, наконец, явила себя, посетители (гр-не россиюшки) не смогли сдержаться от критики и язвительных замечаний по поводу работы консульских портянычей, на что накрашенная консульская мымра отвечала ватным холопам: "будете орать, ваааще закроюсь, панятна??" холопы повиновались . родственнице выдали новый паспорт за 15 минут, и она у выхода из конторы сказала охраннику: "как будто в совок вернулась, спасибо за напоминание" . охранник не сдержался, и заржал в голос.

сам я человек без паспорта рф . имел когда-то, и больше не хочу

p.s . для живущих в сша гр-н рф: в консульствах рф лохов вполне официально разводят на "американскую прописку" — "консульский сбор для учёта прибывшего на пмж в сша" — это от $110 (плюс пеня за просрочку "прописки") . не платите, и не регистрируйтесь . если что, ватные консулы будут оказывать услуги бесплатно, как и положено по законам рф

lenta.ru/news/2016/10/22/embassyrus/
Российским дипломатам пригрозили уголовными делами за появление на выборах в США

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *