METRO Cash & Carry

Сегодня исполняется ровно два года, как угнетаемые украинским фашизмом ополченцы Донбасса подняли головы и разгромили оплот западного фашисто-капитализма — магазин Metro Cash & Carry. Героически вскрыв магазин, оставленный перепуганными боевыми действиями в донецком аэропорту сотрудниками и охраной, они смогли эвакуировать бесхозный товар на тележках. Их не остановили ни огонь украинских снайперов, ни атаки авиации.

Защитников Новороссии с Праздником! И Вечная Память Героям, погибшим на этой войне!

Годами на территории Священной Земли Новороссии стоял этот бастион из гремучей смеси фашизма и капитализма — Metro Cash & Carry, паразитирующий на простых тружениках шахт. Ведь не секрет, что его создатель Отто Байсхайм (Otto Beisheim) служил в одном из самых элитных подразделений ваффен СС – лейб-штандарта «Адольф Гитлер», который пользовался личным покровительством и особым расположением фюрера. На заре Рейха, в тридцатые годы, члены «Лейбштандарта» приносили персональную присягу Гитлеру и исполняли роль личной охраны нацистской верхушки.

Отто Байсхайм родился 3 января 1924 года в немецком городе Эссене. Журнал «Форбс» оценивал его состояние в 5 миллиардов долларов (данные на 5 марта 2008 года). Отто Байсхайм – одна из самых загадочных фигур в большом немецком бизнесе. Этот мультимиллиардер за всю свою жизнь не дал ни одного интервью! Говорят, что в юные годы Отто Байсхайм не окончил среднюю школу, и что свою головокружительную карьеру начал в качестве продавца в магазине кожаных изделий. Вероятнее всего, его почти патологическая скрытность объяснялась его службой в рядах ваффен СС. Немцы относились «неоднозначно» к деятельности Отто. Критике подвергалось почти всё: от его методов «негуманного» управления, до его слоганов типа «Жадность — это круто!». Отмечают также, что неслучайно Отто назвал сайт своей компании www.Metro-CC.com.

Отто Байсхаймом, скончался в феврале 2013 года.

METRO Cash & Carry

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *