Лето закончилось и завтра множество русских патриотов войдут в учебные заведения, чтобы бороться с учительской хунтой, отставив хохлов, жидов и госдеп на второй план под страхом двоек и родительского ремня, ну а мы тем временем подведём итоги лета в сверхдержаве:

1. Великий рубль, который даёт всем пососать и готовившийся стать мировой валютой, упал с 53 до 70 вслед за святой углеводородицей, которая ушла вниз с 65$ до 48-50$. Иран, на страх пидорашкам, медленно готовится выйти на рынок, ещё значительнее обвалив стоимость нефти за баррель.

2. В мирное время упали семь военных самолётов, погибли двадцать пять десантников, не от пули пиндоса или хохла, а от бетонных плит элитной казармы. Гражданские воздушные судна же никто не считал.

3. Восточная Сибирь, начиная ещё с марта, не перестаёт гореть, в Бурятии местные жители так и вовсе не тушат пожары, так как поклоняются духам огня и приносят ему жертвы.

4. Экономика России с одного дна упала на другое и лежит там где-то и поныне, как сказал Улюкаев.

5. Новороссию медленно, но верно сливают, так как карлик понял, что рузке мир там не получится. «Спецкоры» всяких пропагондонских каналов и вовсе уходят оттуда, так как снимать рванувший сортир и говорить про обстрелы Нацгвардии становится невыносимо даже для самых матёрых наёбщиков.

6. «Сила Сибири», «Турецкий поток» — всё. Китай, который уже в открытую арендует Расеюшку, считающего узкоглазого Пистона стратегическим созником, великий дракон с растущим ВВП, надорвался и ёбнулся наземь вместе с экономикой.

7. Уволен Якунин. Впрочем, ему похуй, так как бабла, наваренного на пахомах, ему хватит надолго.

8. Сжигание еды, раскатывание гусей бульдозером и прочая малафья касательно «санкционных продуктов». — лишняя хромосома даёт о себе знать не только простых россиян, но и властную верхушку.

9. Сам Бог русофобствовал: в новостях можно было услышать: то город затопило, что опровергает пословицу о том, мол говно не тонет, то саранча урожай поела, то градом побило. На небе среди облаков в открытую говорят: России быть не должно!

10. Российские власти готовятся к приближающумуся пиздецу: то ЦБ просит банки тестировать курсы в 100-120 рублей за доллар, то сам Гарант вместо исполнения прямых обязательств кувыркается с Медведевым в Сочи, у банков отзываются лицензии, ожидаются осенние подорожания цен, в общем — после весеннего застоя, Рашка снова покатилась в пропасть. Туда ей и дорога.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *