Воскресение — седьмой день недели, означающий конец, но одновременно дающий дорогу и новой неделе. Причём тут это? Не знаю. Я — Дмитрий Киселёв, и это В… палки какие-то, виииии, блядь, Вести Недели. Итоги недели в кратком обзоре репортажей наших корреспондентов, кстати, у одного из них, Евгения Поддубного, сын родился. В Тамбове. Ребёнок уже осознал, где родился, и убежал оттуда, что лишний раз говорит о превосходстве русских перед западными, мягкотелыми либералами… как бы меня за такое на границе Амстердама не схватили… ну да ладно.

— Украину ждёт дефолт, кара Господняя, хуебесы, радиоактивный выброс, голодомор, стужа, пекло, землетрясение, Апокалипсис, ядерный удар, нашествие ИГИЛ, революция, падение гривны, расширение Новороссии, египетские казни, извержение вулкана, огненный дождь, легионы демонов, треножники марсиан, восстание машин и многое другое за те преступления перед народом России и Новороссии, за Одессу, за Донбасс, мне за щёку в Киеве, да не бомбит у меня, это боль за русский народ, многострадальный и многососущий.

— Европа задыхается от нашествия мигрантов! Секс-джихад — беженцы из Сирии и Ирака ловят на улицах молоденьких европеек, немок, шведок, и трахают их по тридцать часов, вдесятером, кончают им на лицо, ебут их в жопу, беженцев миллионы, их всё больше, Европа в панике, мужчины выходят в юбках, их тоже насилуют, бля такое пропустил, Меркель призывает успокоиться, что значит конец Европейского Союза и начало европейского халифата, мигранты делают намаз на улицах, как в Москве прям, повсюду мечети, коренных европейцев сажают за неправильный взгляд на женщину, тогда как сирийцу даже ничего не скажут. В общем — последствия мультикультурной политики, а также справедливая расплата за нападки на Россию. Похоже, что сам Аллах говорит европейцам — ле бляд далбаебалы, го в ислам, я создал жи ест, прямо как глава Чечни Путину.

— В США снежные шторма парализовали движение на автотрассах, наводнения парализовали жизнь южных штатов, полицейские стреляют в негров парализаторами, всё парализовано, Америка парализована, как мой друг Пётр Григорьевич, старый проводник в шахты, его от спайса парализовало и он помер, я деньги у него спиздил ещё. Обама угрожает России, вводит новые санкции, но нам только лучше, ведь рубль — поднимается вниз? Да. РТС и ММВБ поднимаются вниз? Конечно. Уровень жизни россиян, уровень коррупции, уровень свободы — всё растёт вниз, и как бы сказал глава МИДа Сергей Лавров Бараку — хуй те в сраку, абизьяна, Расея великая страна, пососать всем даст она, полизать всем даст она, рашка стронг да-да-да, хуита.

— Российские самолёты, которые застали живого царя Николая Второго, срущего в кабину штурмовика, бомбящего позиции ДАИШ, и пилота, бомбящего от говна в кабине, которое нельзя выбросить, иначе с севера на базу в Хмейниме скатится псевдогигант Русской Мысли Егор Просвиньин, найдёт и сьест злого новиопа, продолжают уничтожать террористов, на полный день сотня вылетов получается, потом я прихожу домой и скидываю поверженных террористов в ванну… простите. Мы уничтожили сотни тысяч игиловцев, но в пустыне ебанутый спавен стоит, который, по секретным сведеньям, финансирует Эрдоган, посылающий нефть в поддержку ДАИШ, блядь, ДАИШ, ИГИЛ, ИСИС, ИГ, я заебался в этом наборе букв, пидоры, чтоб вас разбомбили, да не бомбит у меня!

— Несмотря на доллар по семьдесят пять рублей, американский оружейный завод «Gay-Nigga Cock Guns» открыл своё производство в России, в Ленинградской области, что говорит о высоком уровне доверия, несмотря на санкции и попытку изоляции. На открытии побывал корреспондент Андрей Тополев.

— Этот завод имеет богатую историю… бля, тут на английском, Шандрабандин, прочитай пожалуйста.
— Эээ блэт не мешай.
— Что ты делаешь?
— Говно ем.
— Фу, блядь. Вкусно?
— Да.
— Дай чутка.
— На.

— Перерезал ленточку в честь открытия губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, и тут хохлы.

— Мы очень рады, что президент компании «Gay-Nigga Cock Guns» Бен Ганн выбрал именно нашу область! Я уверен — от желающих работать на этом заводе не будет отбоя, ведь подобными работниками полна вся Ленинградщина, это я вам как губернатор говорю, короче, я в сауну со шлюхами поеду ебаться. Что, Бен? Зачем меня держат это двое? Что значит «белая целочка и сто чёрных братьев»? Эй! АААААААА!!!

— Президент России Владимир Путин обсудил проблемы в постройке Керченского моста с Сергеем Аксёновым, сойдясь на том, что канат пиздатая тема, поэтому Владимир Владимирович поручил в кратчайшие сроки компании «ЧечняСтрой» протянуть канат, выделено из бюджета пять миллиардов долларов. В Крыму до сих пор нет света, но жители обмазались фосфором и могут общаться друг с другом без электричества. Прокурор Наталья Поклонская поручила разобраться в деле крымского потрошителя — который жестоко расправляется с отключёнными проводами опор ЛЭП, потрошит их и сдаёт в обмен на стекломой. По данным крымского МВД, подобных потрошителей весь Крым. Зато на родине азаза.

Пока.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *