… Игорь Сечин и Вячеслав Володин охотились на кабанов в брянских лесах. Естественно, на каждом дереве было по ФСОшнику, которые своим появлением и численностью спугнули всю живность, поэтому охота, мягко скажем, не удалась.

— Бля, часа два этих ёбаных кабанчиков ищем, «полон лес, угу, за пять минут стадо настреляем», наебали суки, в пердак бы им настрелять, вечер уже блядь, лучше бы дома свинину хавал. — негодовал Сечин.
— Не дрейфь, Игоряш, — сказал Вячеслав и засмеялся так неприятно.
— Да это пидоры эти расшугали, поохотиться не дают. — выругался Сечин.
— Ну так отпусти их, ты же сам их сюда приволок, даже БТР у окраины стоит, всё чертей каких-то боялся. — ответил Володин.
— Бля, я и забыл. Ну да ладно. Слышь, Семёнов! — звал глава «Роснефти» начальника охраны.
— А? — ответил пропитый старый голос бывшего «крапового берета».
— Говна на! Уводи всех своих из леса на окраину, да подождите нас.
— Есть.

По всему лесу раздался шум листвы, словно шторм качал ветви деревьев. Но это были спускающиеся ФСОшники, возвращающиеся на периметр. Около десятка минут потребовалось, чтобы стих шум бегущих шагов, а ещё через десять — чтобы воцарилась полная тишина.

— Вот мы и одни. — несколько зловеще произнёс Вячеслав Володин.
— А хочешь историю расскажу? — предложил Игорь другу.
— Валяй.
— Ну короче. История страшная, мне бабка, знахарка, ну чё ты ржёшь, короче рассказывала, ну когда я в рязанской деревне простату лечил. Мол жил рядом с ними колдун, или на отшибе, хуй мещан поймёшь. Так вот, была ещё семья из приезжих, а у них дочка такая, хипстерша, которых я в сауне вот так вот…
— Ты же импотент.
— Нет.
— Путина ответ.
— Бля, дай дорасскажу. Значит, положил глаз на эту бабу колдун. А он старый был, считай ветеран. Бегал за ней, похабные слова писал, хуй в пизде рисовал на их двери, девка еле убегала от него. Но одной ночью, когда она с двумя армянами из сельского клуба возвращалась, она ну типа в туалет отлучилась, да и пропала. Её потом нашли, да, дохлую и помятую в канаве, её типа изнасиловали что ли. Батя её как узнал, сразу за ружьё хвать — сразу же понял, что колдун… Пришёл к дому, позвал колдуна — Александр Иванович, я вам гостинец принёс, а вы мне корову посмотрите? Колдун ответил — да без пизды, вышел и хуяк — дроби покушал. Гостинец же. Потом менты приезжали, разбирались что да как. И вот стали люди замечать. что свет в доме колдуна горит. Но ведь он же погиб? Ну и что, погиб, а хату кому оставить, спиздят же всё, деревня же, быдло. Один из деревенских решил проверить. Обереги на себя повесил, крест православный, идёт до дома колдуна ночью — свет горит, а в окне силуэты какие-то чёрные. Ну думает холоп, на хуй эту затею, но вспомнил он, что колдун спиртягу у себя хранил. Сразу почти вплотную к его дому прибежал, а оттуда звуки страшные, ор и стуки. Спирт манил деревенщину, и он короче взял крест, слышал что он на нечистую силу действует, как падающая жижа на рубль. Помолился, перекрестился, завещание написал на листке туалетной бумаге, что типа сортир на улице жене переходит, и ворвался в дом, выставив крест перед собой. А там те самые два грузина сидят, дрочат друг другу под узбекистанский дабстеп, перед ними стриптизёрши, а рядом местный поп ходит и кадилом машет, золотые статуэтки пиздит с полок. Сорвался холоп, с ума от такого сошёл и умер там же, ну вот такая вот история.
— Бля, мне страшно. — занервничал Володин.
— Чё, забоялся? А хочешь, про призрака расскажу?
— Ты долбоёб, там справа хуита пробежала, вроде зайца, но уж больно крупная.
— Это же кабан, пошли ёбнем его. — обрадовался Сечин, стараясь удержать в воздухе одной рукой двухстволку.
— Кабан не бубнит, как человек! Да и тощий он для кабана. — истерил Володин, выискивая ружьём некую цель.

Темнота уже сгущалась.

— Всё, зови терминаторов бля. — говорил Володин.

Сечин нервно сглотнул.

— Связи нет.

Вячеслав был ошарашен.

— Как нет?
— Сломался айфончик, показывает баннер с негром, и пишет типа «чтобы убрать, отправьте смс на короткий номер 1945».
— Отправляй, бля!
— Отправил.
— Ну что тем?
— Ничего. Вот, смс пришло, подожди…
— Наконец-то.
— «Ваш счёт минус тысяча девятьсот сорок один рубль, пополняйте средства без комиссии в терминалах «Нохчий-платёж».
— Тебя наебали, мудак.
— Это многоходовочка.
— И в чём она заключается?
— Хуй знает.

Рядом хрустнула и упала сухая ветка. Сечин и Володин выстрелили одновременно кто куда.

— Что это, блядь? — дрожал Сечин.
— ПИЗДАРИКИ!!! — крикнул Вячеслав.

Сверху раздался крик, похожий на рычание и человеческий вопль. Со страхом и говном в штанах представители власти подняли голову к старому дубу, возле которого они стояли.
На ветвях висело существо с серо-жёлтой кожей, одетое в разодранный деловой костюм. Узкие глаза впились взглядом в людей, огромный нос с шумом вдыхал воздух, а из пасти текла белая слюна. Руки Нечто были напряжены.

— На счёт три бежим… — прошептал Сечин на ухо Володину.
— Да это же Путин! Владимир Владимирович, слезайте!
— Ок.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *