ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ:

ОКТЯБРЬ: Сначала было слово — и слово было «ле бляд», и сказал его новый Сталин, выехавший за данью в Москву. Блохолёты бомбили песок ракетами сталинских времён в Сирии, Рузке рубль сначала окреп, ведь нефть поднялась до пятидесяти пяти долларов за баррель, и величайшая валюта мира, безусловно пошла следом, правда, в середине месяца рубль вслед за нефтью пошёл обратно. Предварительный отчёт по Боингу показал, что MH17 был сбит ракетой, угадайте чьей, да. Силуанов заявил, что Резервный Фонд истощится в 2016 году, пиздец короче скоро, в то время как президент России сделал себе в Грозном фонтан за миллиарды рублей. Абамка-абизянка создал ничтожный Трансатлантический союз, на что Сверхдержава ответила достойно — создала Торговый Дом с КНДР. Теперь северокорейцы будут продавать Сверхдержаве питательную траву с газонов под пафосным названием «КНДРУСЬ: не содержит ГМО, вообще ничего не содержит». Крымские татары заблокировали Крым, устроив продовольственную блокаду, но крымчане как ели камни с неба и говно, так и продолжали, поэтому блокада сначала была вялой. Месяц кончался мощно — сначала крушением истребителя на Камчатке и величайшим для Рашки событием — 224 единицы людей сели в чартерный говнолёт чеченской авиалинии, ну а дальше — взрыв в багажном отделении, ИГИЛ дало пососать Рашке, хотя последняя признала теракт только через две недели. Однако есть мнение, согласно которому теракта на самом деле не было, а причиной послужил некие баллоны.

НОЯБРЬ: Начинался месяц новостями о павшем блохолёте и блокировкой Ебипта, куда рузке самки летали ебаться с местными погонщиками верблюдов, рубль всё глубже окунался в парашу, правда последнее время он держался на вливаемом скалениуме от ЦБ, жижа ушла на сорок пять, Питун, захотев примазаться к Западу на почве борьбы с терроризмом, на фоне событий тринадцатого ноября в Париже, когда радикальные исламисты убили сто тридцать человек, быстренько признал версию теракта, которую до этого упорно отрицали. В Рашке пошло ухудшение ситуации, первые социальные протесты не в виде хипстеров с айфонами и хуями во рту, а в виде непосредственного быдла, пока что из голодных мещан-дальнобойщиков из-за системы «Платон», многие из которых антимайдановцы, пропутинцы, пищущие челобитные государю, и дагестанцы, которые пиздили всех остальных и слились, как только получили бабло. Крыму наконец-таки спустя полтора года вырубили свет и там наступил зомби-апокалипсис, ну и безусловно гвоздь программы — сбитый двадцать четвёртого ноября кусок довоенного говна НАТОвским турецким истребителем, опускание Путина Эрдоганом, и ответные меры сверхдержавы, которая номер один, в виде запрета ввоза курятины и рекомендации Наташам не ездить в Турцию. Тогда же в Сибири и на Дальнем Востоке попадали вертолёты, делая Задорнову готовые сценарии для выступлений.

ДЕКАБРЬ: Запустили энергомост в Крым из энергодефицитного Краснодарского края. Энергомост не имеет аналогов — он излучает чёрный свет, показывая преимущество российской православной науки перед гейской западной, в которой получили тестовую плазму для термоядерного реактора. ФРС США подняло базовую ставку и пообещала поднимать дальше, что означает дорогой доллар во всех смыслах. Жижа укатилась в район значений температуры человеческого тела, рубль же стабильный, поэтому р-раз и семьдесят три уверенно взял, евро на десять рублей больше. Господь дополнительно наказал рузких, лишив их снега перед Новым Годом, дав вместо него проливные дожди и плюсовые температуры. В забытой Новороссии Плотницкий уничтожил Дрёмова — последнего главы казаков, после чего ушёл на повышение в СБУ. Очередной вертибёрд упал на Дальнем Востоке, Задорнов купается в деньгах как патриарх Кирилл. Путин на пресс-конференции вёл себя как даун, рассказывая анекдоты и пошучивая, веселье же, Новый Год скоро, да и пусть, что россияне ходят с унылыми ёблами на дорогие товары, на роллтон по тридцать и хлеб по сорок, чуя кожей холодное дыхание 2016 года.

Через три часа — Новый Год, для тех, кто в танке, это типа девятое мая, только вместо ветеранов с немецкими крестами вперемешку с шоколадными монетами бухие в говнище Деды Морозы, вместо георгиевских лент, воющего, словно самка в период спаривания Кобзона с раком простаты и блохастым париком вместе с неоплаченными штрафами дешёвые пластмассовые ёлочные игрушки, рузке жоп-звёзды с песнями про пять минут, про абаму, про пиво с водой, которое губит пидорашек, и даже про дидов, салаты блювье со сладким хлебом вприкуску, снаряды с близлежащего военного полигона, которые продают солдаты вместе с китайцами и кавказцами под видом петард в обмен на путинку, но никто их не покупает, потому что доллар по 74, алкоголь же выступает генеральным спонсором Нового Года, и им будут затариваться, потому что в новогоднюю полночь подорожает вместе с сигаретами, именно благодаря которому в пять утра города пустеют абсолютно полностью, Ирония Судьбы с опостылевшими ёблами совковых унтерменшей, моющихся одетыми в ванной, бухающих как свиньи в бане и не отличающих свою квартиру от чужой, впрочем, как всегда.

С Новым Годом, русофобы. Желаем Вам развала и краха России.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *