ЧАСТЬ ВТОРАЯ:

МАЙ: Ничего особенного, кроме русофобской погоды, и СЕМИДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ГОДОВЩИНЫ ПОБЕДЫ ДИДЫ БЕРЛИН ОСВОБОДИТЕЛИ ФОШЫСТЫ ГИТЛЕР УКРАИНА АБАМА, оказавшейся на редкость бледной. Презетанция танка Армата, зашкваренной на репетиции победы, когда великий танк БЕЗ СТРЕЛКА НА БАШНЕ ПРОРЫВ КОНСТРУКТОРОВ НЕВИДАННАЯ МОЩЬ РОССИИ не завёлся. Кризис же, вы что хотели? Весь май был под лозунгом поебды, плакаты с немецким тигром и американскими солдатами поздраляли потомков с победой, гей-ленточки были везде, ими обмазывались, душили неугодных, ими лечили подагру, бесплодие и импотенцию, ушедшие ат нас диды смотрели на это с небес, а над всей этой каруселью стоял Путин, обросший георгиевскими ленточками и дрочащий на портрет грузина Сосо. Плотницкий по указу Петра Порошенко отдал приказ ликвидировать Мозгового, что вышло вполне успешно. Зажравшихся на взятках престарелых гомосексуалистов из ФИФА взяли за жопу и собираются судить. Владимир Великий, осознавший,что вскроется то, как на самом деле Русь получила право на чемпионат мира в 2018 году, принялся загораживать собой петуха Блаттера, крича ГЛАВНОЕ НЕ КОРРУПЦИЯ БЛАТТЕР ХОРОШИЙ ЭТО АМЕРИКОСЫ ПАДЛЫ ПОДСТАВЛЯЮТ

ИЮНЬ: Сладкий месяц, на котором известный сатирик Михаил Николаевич поднял целое состояние. Ещё бы не поднять, ибо что ни день, так новость о том, что упал блохолёт поражённых сел Рассее. Чемпионство по принятию на свою землю горящих кусков ржавого металла, обмазанных говном и освящённых батюшкой взял Камчатский Край. Апогеем стал вывалившийся из транспортного самолёта на лету БМП, упавший на последний лес в Бурятии и вызвавший пожар. Бог взялся за русофобию, устроив потоп в Сочи и Брянске с Воронежом, позволив курсировать круизным кораблям и яхте Святейшего, молнии и смерчи убивали пидорашек, саранча пожирала урожай в Астрахани, прошло Дно России — праздник независимости от СССР, фактически от себя, что просто пиздец какая шизофазия.

ИЮЛЬ: Погодная русофобия продолжалась, и Россия продолжила катиться в нигерскую сраку. Обваливались илитные казармы, погребая под собой десантников, обваливался и рубль, взявший под самый конец месяца отметку в шестьдесят и уже не отпускающий её, обваливалась и жижа, знаменуя собой новую волну пиздариков, сметая на своём пути русские мечты об окончании кризиса и подьёме с колен. У белых людей космические аппараты прошли к орбите Плутона, восстанавливались отношения с Кубой, тогда как на Руси Святейший Патриарх, прекрасно знающий, что космос — это фикция, спокойно расскал волны и причаливал на проповеди на президентской яхте Паллада.

АВГУСТ: В первые же дни рассеянские власти приняли закон об уничтожении санкционных продуктов, что вылилось в сжигании и давке тысяч тонн еды, давке утят бульдозерами, расстрелу из танка куч еды и охраной полигонов по уничтожению харча автоматчиками от орд голодающих крестьян, которые не могут позволить себе батон хлеба. Абсурд поглотил Русь, или же наоборот, тут не разобрать. Рубль на радостях покатился вниз, снова достигнув отметки за семьдесят, жижа приближалась вплотную к сорока долларам за баррель, ВИЛИКЕЙ КЕТАЙСКЕЙ ДРОКОН не рассчитал сил на подьём да и наебнулся оземь, как склады с горючими веществами в Тяньцзыме, сокрушив миф о экономике номер один. Ближе к осени небольшой скален, но пиздец уже не остановить.

СЕНТЯБРЬ: Первый осенний месяц втянул Рашку в новую войну за Сирию, о ней ниже. Случился единый день голосования, где РПР-Парнас вместе с Навальным соснули хуйца, рубль после августовского марафона понёсся назад вслед за жижой, однако в самый последний день Питун, выступивший пару дней назад впервые за десять лет в ООН, неся там хуиту по типу наркоманских изречений Чуркина, захотел навести Порядокъ в братской Сирии, уничтожить неуничтожимый ИГИЛ и дать пососать Абамке, и российские дореволюционные самолёты, на которых царь-батюшка летал над барскими усадьбами и ссал на лица холопов с криками «Золото!» храбро принялись бомбить мирное население, песок, элеваторы с зерном, выдаваемые за нефть, и глиняные деревни. Появились две говорящие головы МинОбороны, призванные говорить о миллиардных потерях террористов и разрушенной инфраструктуре врага — хуесос Конашенков, череп которого явно говорит о том, что пора бы и в печь, а также Захарова, не выходящая перед микрофонами без омолаживающего белка на лице.

Третья часть всего через пару часов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *