Итоги 2015: часть первая:

Вот и подошёл к концу 2015 год, самым значимым событием в котором тупой царь Владимир назвал семидесятилетие поебды над фошыстами или нацистами. Хуй с ним, с гномом, значимых событий было куда больше. Прошлый год, как вы помните, поставил точку на благополучной России, но отнюдь не уничтожил бы её в этом. Однако вполне вероятно, что конец ожидает страну пидорашек уже в году Обезьяны, к тому же год високосный, а подобные года пользуются дурной славой, что не может не символизировать. За это время сверхдержавная Рашка по уровню жизни скатилась ниже Северной Кореи и Северного Габона, став Северным Гаити, за чертой бедности оказались двадцать пять миллионов человек, и их число будет только расти, ибо пиздец только нарастает, духи огня захватили Сибирь, которая горит даже зимой, к русофобии подключился сам Господь, насылающий на Русь тропические ливни и сильные грозы со смерчами, саранчу на поля, а напоследок ещё и снега лишил. Патриарх Кирилл заявил, что отныне он подвергает Бога анафеме, и прихожанам следует теперь поклоняться непосредственно Святейшему. Увропа продлила санкции, США добавила новые и подняла базовую ставку. Иран выходит на рынок нефти. Путин «кхе-кхе» превратился в полудохлого карлика-аутиста, осознающего, что конец близок и сходящего от этого с ума, хотя может он и так ебанутый, вечно стабильный рубль скакал как сучка с восьмидесяти до пятидесяти, потом наоборот, удорожания нефти больше не будет, поэтому вердикт таков — на дно.
Коротко о событиях 2015 года в великой Руси по месяцам:

ЯНВАРЬ: Литва перешла на евро, а курочка-Россия неслась со слабоумным рублём, девальвировшимся по итогам прошлого года на 100%, агент СБУ Плотницкий стал зачищать территорию Луганской области от славян и казаков, сокрушив первого главпетуха Бэтмена. Жижа по 45$/баррель, многим казалось, что конец близок, а знающие люди говорили: подождите год, ещё не всё. И вскоре жижа начала подниматься, отскакивать от дна, подтвердив правоту грамотных людей. В Париже первые за этот год теракты на религиозной почве, президент России Рамзан Ахматович гневно осудил редакторов газеты, сделавшей карикатуры на пророка Мухаммеда, здание ИНИОН РАН, неугодное Господу и Церкви, заполыхало очищающим огнём, а книжки сие еретические всплыли на чёрном рынке.

ФЕВРАЛЬ: Пока доллар пробивал семьдесят рублей, а бурятско-кавказские шаманы и воины воевали за их исконные земли Донбасса, Питун осознал, что Новороссея чё-то затянулась, а профита нет, более того, чёрный и белые господа нахмурили брови, поэтому собрались все участники конфликта в Минске, да и подписали мировую. Стрелять стали меньше, да, а ещё начался процесс «консервации» растущей империи с бомжами и шлюхами, отчего псевдогигант Русской Мысли Егорка Просвиньин наверняка заполыхал, как олимпийский факел в Сочи год назад. Под самый конец месяца, после шествия Антимайдана, где бабки собирали выпавшие копейки, кавказцы шли с флагами лидера страны, и всех там потчевали блинами с лопаты, прямо у Кремля чеченские наёмники по указу истинного президента России завалили из макарыча Бориса Немцова, поцреоты заговорили о происках США и подготовке Майдана в России, но как можно подготовить революцию в стране рабов?

МАРТ: Впрочем, ничего важного в Рашке не произошло. Разве что рубль встал с колен вместе с нефтью, позволив необучаемым говорить «о пройденном пике кризиса». Пока космические аппараты Запада бороздили космические просторы, в Сверхдержаве оказались тоже не лыком шиты, и корабль Рогозина проходил в это время через червоточину Пескова. Шахты Донбасса взрывались от бомбажа шахтёров-ополченцев, которым матушка-Русь сообщила «всем спасибо, все свободны», в Казани возгорались торговые центры от бомбажа покупателей, увидевших цены на хавчик.

АПРЕЛЬ: На Дальнем Востоке затонул кусок говна с россиянами и иностранцами, президент России по совету другого президента России назначил Грозный городом-героем Великой Отечественной Войны, Бурятию посетил с дружественным визитом огненный дух ЭБлээт, собирающий жизни и дома его подчинённых, американцы запустили спутник Туркмении, опустив невзначай православную Русь. Доллар упал до 49 рублей силами жижи и скалениума, как раз в момент подготовленных ответов Питона на подготовленные вопросы челяди, которую имитировали разные кремляди, после чего так низко он уже не опускался, и не опустится больше никогда.

Вторая часть всего через пару часов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *